Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2018, 13:49
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Правильный уход за хранилищем криптовалют - очень сложный процесс. Достаточно сложно управлять криптовалютой на непредвиденный случай. После смерти владельца все становится сложнее. Обмен цифровым богатством остается непростым, когда вы имеете дело с криптовалютой.

Несмотря на медвежий тренд в течение 2018 года, многие люди держат свои сбережения в криптовалюте. Долгосрочный восходящий тренд все еще действует для биткоина и верхних альткоинов. Для некоторых людей это золотой билет до выхода на пенсию. Однако жизнь часто наполнена непредвиденными последствиями, которые могут быстро нарушить такие планы.

Более конкретно, смерть происходит со всеми. Для некоторых людей это происходит раньше, чем у других. Когда происходит такое неудачное развитие, никто не знает, что будет с криптовалютными запасами. На сегодняшний день не существует системы, которая бы позволила легко передавать такие запасы членам семьи или близким. Пользователям криптовалют нужно принять необходимые меры предосторожности в этом отношении.

В то же время процесс владения биткоином не слишком сложный. Все, что нужно - это закрытый ключ к адресу кошелька. Также нужно помнить, что записанная информация на бумаге не является самым надежным подходом. Это уникальная и важная часть информации, о которой можно делиться с теми, кому вы доверяете. Даже с ключом требуется огромное количество технических знаний для доступа к средствам.

Тема смерти и биткоина не нова в криптовалютном мире. Эта тема появляется в активных дискуссиях по крайней мере один раз в год. Спустя почти 10 лет существования биткоина жизнеспособного решения не найдено. Как только биткоин держатель умирает, первичный курс действий отсутствует. Это очень большая проблема, которую нужно решить, как можно быстрее.

Одна тема Reddit довольно интересна. Она показывает, как близкие люди могут получить средства после смерти. Существует способ передать свои владения родственникам или близким. Это решение может быть принято в будущем. Поиск удобного, безопасного и частного варианта в первую очередь потребует много подготовки.

Одним из возможных союзников в этом решении является банковский сектор, который опираяется на сейф с необходимыми инструкциями по возврату биткоин средств. На сегодняшний день это одно из жизнеспособных решений. К сожалению не многие крипто энтузиасты чувствуют себя комфортно с этой идеей. Подготовка к прохождению биткоин холдингов после смерти - это необходимость для всех, у кого есть долгосрочное видение. Никто не знает, что может произойти с каждым завтра.


Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fxlionpromo (26.10.2018), Анна Чернобай (26.10.2018)
Перейти в тему этого сообщения: Что происходит с вашей криптовалютой после того, как вы умрете