Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2018, 19:53
#1
Специалист
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 2,496
Благодарностей: 352
Я не Админ

Старт 18.10.2018



Легенда

Проект Cashbar работает на инвестиционных рынках в течение нескольких лет и за это время мы успели собрать команду профессионалов, где каждый работает на общее дело - повышение уровня капитализации проекта и всех наших инвесторов.

Первоначально проект занимался торгами на мировых валютных и сырьевых биржах, но вскоре мы открыли для себя более перспективное направление - инвестирование в криптовалюту. Криптовалюты - это своего рода электронные деньги, они мало чем отличаются от обычной валюты. Многие европейские страны принимают их в качестве оплаты во время совершения сделок купли-продажи недвижимости, автомобилей и т.д. Кроме того, в некоторых странах с помощью криптовалюты можно оплачивать обучение, приобретать товары и даже есть возможность получить второе гражданство.

У криптовалют есть несомненные преимущества перед обычной валютой, например, децентрализация. Их курс не зависит от уровня инфляции, политического режима и т.д. Все транзакции проводятся мгновенно в течение нескольких минут. Нет необходимости ждать подтверждения от банков. Кроме того, мы гарантируем всем нашим инвесторам абсолютную анонимность сделок. Благодаря высокому уровню защиты, ваши платежные и персональные данные никогда не попадут в руки третьих лиц.

В нашем штате работают высококвалифицированные финансисты и аналитики, которые ежедневно мониторят рынок и отслеживают курсы популярных криптовалют. Мы инвестируем ваши средства только в криптовалюты с высоким уровнем капитализации. Система нашей работы определяется как доверительное управление. Вы инвестируете средства, а наши специалисты помогают им работать, вкладывая в криптовалюты с высоким курсом.

Также особенности работы состоят в том, что наша команда ежедневно занимается разработкой прибыльных алгоритмов. Проект постоянно развивается, мы перенимаем опыт коллег в области инвестирования и трудимся над разработкой торговых стратегий. Многие наши «находки» успешно вошли в систему работы и полностью устраивают наших партнеров, поскольку позволяют получать высокий доход. Благодаря инновационным торговым стратегиям все риски для инвесторов практически сведены к нулю. Специалисты всегда проводят диверсификацию, т.е. распределяют финансовые средства для избежания любых рисков.


ПЛАН ОДИН 4 % В ДЕНЬ БЕССРОЧНЫЙ, ДЕПОЗИТ МОЖНО ЗАБРАТЬ ПОСЛЕ 10 ДНЕЙ С КОМИССИЕЙ 10 ПРОЦЕНТОВ

Принимает: PM, BTC, Payeer, Advcash, Ethereum.

Мин. Депозит: $10
Макс. Вывод: Лимитов нет
Мин. Вывод: $0.01
Выплаты: Моментальные
Реферальное вознаграждение 7%-2%-1%

Выделенный IP: 104.18.58.161 is hosted on a dedicated server.

PM счет:
U17626657 (CashBar)
Account type: Not Verified,
0.5 Trust Score point(s)

Мой депозит:

Дата операции: 18 Окт 2018 15:05
ID операции: 662553736
Тип операции: перевод
Магазин: cashbar.io
Статус: выполнен
Сумма списания: 353.36 $
Сумма получения: 353.36 $
Описание счета: Replenishment of an account through Payeer user sanegain on 350.00 USD

Посмотреть / Зарегистрироваться
P.S.Если что не так, то не ругайте меня, я не стартую проекты, но тут очень сильно попросили и конечно же заплатили.
fagundaz вне форума
Перейти в тему этого сообщения: CashBar - cashbar.io