Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2018, 13:55
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 31,008
Благодарностей: 386

Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.
Старт проекта 16.10.2018


MCC-FruitMoney

Цитата:
Добро пожаловать в увлекательную онлайн игру с выводом денежных средств «MCC-FruitMoney». Все что от вас требуется это зарегистрироваться на нашем проекте и продумать свою стратегию игры для извлечения максимальной прибыли.
Об игре:

ПОКУПКА ДЕРЕВА
Любое выбранное вами дерево приносит разное количество плодов, плоды можно потом продать и обменять на реальные деньги. Вы можете покупать любое количество деревьев.
ВНИМАНИЕ! Плоды необходимо собирать на складе, раздел в меню "Собрать плоды"


СКЛАД ПЛОДОВ
На складе можно собрать полученные плоды и продать их.
Обратите внимание что при продаже плоды распределяются в следующем количестве: 100% на счет для вывода и 0% на счет для покупок.
ВНИМАНИЕ! Плоды можно собирать когда вам угодно, хоть раз в месяц!

На проекте MCC-FruitMoney вы сможете действительно заработать! У нас довольно быстрый и продуманный маркетинг, прозрачная статистика и честная и добросовестная команда администраторов!

Бонусы:

При регистрации в игре, 10 руб. в подарок!

Реферальная программа:

7%-3%-1%

Платежные системы:

Payeer, Free-Kassa, Яндекс Деньги, Мобильный телефон.

Мой вклад:

MonitoringFF вне форума
Перейти в тему этого сообщения: mcc-fruitmoney.org - MCC-FruitMoney