Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2018, 12:30
#1
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Представляю вашему вниманию крипто-клуб White Bulls Crypto Club! На рынке он существует более 2-х лет. Сначала это был закрытый клуб для своих и знакомых. Но вот уже 3 месяца как клуб открыт для всех.


За это время участники клуба неоднократно принимали участие в пампах различных монет и бычьих трендах, инвестировали депозиты на 10 дней под 10%. Из первых уст участники White Bulls Crypto Club получали информацию о закрытых продажах токенов и покупали их по самой выгодной цене и сообща выставляли их на продажу в такой момент, когда могли получить достаточно приличный % прибыли. В отличие от баунтистов, которые сразу же сливают свои монеты после листинга.

На данный момент времени сформировался постоянный пул инвесторов и набор в инвесторы закрыли. Но огорчаться не стоит, так как руководители группы постоянно придумывают "новые" плюшки для своих участников.

Основным направлением клуба является трейдинг, реклама и пиар перспективных монет. Находясь в White Bulls Crypto Club, можно получать информацию из первых уст: какую монету собирается продвигать клуб, и на этом зарабатывать закупаясь ей на старте.

Как у каждого уважающего себя клуба, так и у White Bulls Crypto Club есть несколько правил, которые необходимо соблюдать:
  • уважать работу команды и участников клуба;
  • выполнять просьбы админа;
Если вам все это интересно, добро пожаловать в White Bulls Crypto Club и невообразимое станет привычным!

Подписывайтесь на мой блог и следите за новостями клуба и о том, с какой монетами работает и буде работать White Bulls Crypto Club.

Успеха Вам и Процветания!
Александра 81 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Добро пожаловать в White Bulls Crypto Club и невообразимое станет привычным!