Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2018, 21:58
#1
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 4,751
Благодарностей: 5,067
Я не админ!
Старт проекта 01.10.2018

EXSPAСE
Легенда(google перевод):
Цитата:
Основная цель создания платформы Exspace - предоставить абсолютно всем возможность приобрести быстрорастущий токен EXS и инвестировать его в деятельность профессиональных трейдеров без каких-либо усилий или траты времени.

Одним из решений Exspace станет создание групп профессиональных трейдеров и аналитиков, которые будут анализировать эффективные алгоритмы, выявлять скрытые риски и стратегии внедрения. Комплексный аудит торговых стратегий с использованием технологий, позволяющих определять наиболее рискованные алгоритмы для прогнозирования вероятных потерь капитала в рамках определенных стратегий, а также выявлять признаки управления некомпетентностью управления.

Перспективными клиентами Exspace являются:

• Частные инвесторы, желающие найти надежные и инновационные решения для инвестирования своего капитала, чтобы получить доходность выше процентной ставки по банковским депозитам;

• Инвестиционные компании, стремящиеся найти новые инвестиционные решения, алгоритмы и талантливые «кванты»;

• Владельцы крупных портфелей криптовалюты, которые ищут возможность их диверсификации с целью снижения рисков и повышения рентабельности.

Бизнес-модель Exspace становится успешной в случае привлечения большого числа пользователей, таким образом, необходимо создать высокую привлекательность и компетентную рекламу платформы. Значительное внимание будет уделяться маркетингу аудитории, знакомой с финансовыми и криптовалютными рынками, а также объединения инвесторов, которые сохраняют свои сбережения в криптовалютах.
Тарифные планы:

В проекте работают несколько планов
дневные,недельные,и месячный
каждый работает до достижения 150%, депозит включен в начисления


Дневные планы(начисления по рабочим дням)
1.50% в день,минимальный депозит 10.00 EXS - 0.002 BTC

2.00% в день, минимальный депозит 500.00 EXS - 0.1 BTC

3.00% в день, минимальный депозит 10000.00 EXS - 2 BTC

Недельные планы(5 рабочих дней)
15% в неделю, минимальный депозит 10.00 EXS - 0.002 BTC

20% в неделю, минимальный депозит 500.00 EXS - 0.1 BTC

30% в неделю, минимальный депозит 10000.00 EXS - 2 BTC

Месячный план(22 рабочих дня)
150% в месяц, минимальный депозит 1000.00 EXS - 0.2 BTC




После поступления средств в проект нужно войти в аккаунт и сделать депозит на выбранный вами план
Мин.депозит: 10 EXS - 0.002BTC
Мин.вывод: 1 EXS - 0.0002BTC
Платежная система:Bitcoin, Ethereum.
Pеферальная программа: 7% - 2% - 1% - 1% - 0.5% - 0.3% - 0.2% - 0.1% - 0.05% - 0.03%
Pеферальная программа для представителей: 10% - 2% - 1% - 1% - 0.5% - 0.3% - 0.2% - 0.1% - 0.05% - 0.03%
Тип выплат: ручные (до 50ти часов,по рабочим дням)

Новостной канал Телеграмм
FaceBook
Twitter

SSL: COMODO RSA Domain Validation Secure Server CA
Registrar: NameCheap, Inc
Hosting: Cloudflare, Inc.
Name Server:
DEMI.NS.CLOUDFLARE.COM
IVAN.NS.CLOUDFLARE.COM


Ознакомиться с проектом

Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
Я не несу ответственности за ваши решения!

Действует предложение по рефбеку своим рефералам 80% - 5%от суммы депозита
Моя реферальная ссылка: https://exspace.pro/ref/732
Моя тема по реф.возврату: http://mmgp.ru/showthread.php?t=4640...1#post11265017.
Мой вклад:0.2BTC
https://www.blockchain.com/ru/btc/tx...9754f2ace46beb
davidd вне форума
Перейти в тему этого сообщения: EXSPACE - exspace.pro