Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2018, 16:28
#1
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013


Всё своё многомиллионное состояние голливудский актёр оставил детям. Причины же, по которым он уже решил составить завещание, неизвестны.

Один из самых высокооплачиваемых актёров и продюсеров Голливуда Брэд Питт составил завещание и решил оставить все свои миллионы детям и обезопасить состояние от бывшей супруги Анджелины Джоли.

Как отмечается, актёр собирается поровну поделить 250 миллионов долларов между своими детьми — Паксом, Мэддоксом, Шайло, Захарой, Ноксом и Вивьен. Питт создаёт трастовый фонд, доступ к которому дети получат сразу после его смерти.

— Он хочет убедиться, что они достанутся его детям, а не их матери после того, как его не станет, — говорят инсайдеры издания.

Источники портала также сразу исключили, что такое решение голливудский актёр принял из-за того, что у него обнаружили опасное заболевание. Наоборот, Питт сейчас посещает психолога, занимается спортом, завязал с вредными привычками.

Стоит добавить, что бракоразводный процесс у звёздной пары длится уже два года. Каждый из них отстаивает свои интересы и не намерен отступать ни на шаг.

источник
Ratatara вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Джоли — кукиш. Брэд Питт составил завещание