Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2018, 16:09
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054


Украинские СМИ сообщили о необычном ограблении банка одной 24-летней одесситкой. И из этих новостей понятно, что к задуманному она готовилась заранее.

Сообщается, что сначала она приобрела новую сим-карту (на чей паспорт не уточняется), а затем стала звонить в один из местных банков по объявлению о свободной вакансии. Когда её пригласили подойти, то на месте она представилась под чужим именем, однако собеседование прошла успешно. Смотрели ли в банке в её паспорт украинское агентство новостей УНИАН также не уточняет.

Далее она 4 дня подряд стажировалась в качестве кассира под присмотром коллег по новой работе. На пятый день руководство банка приняло решение допустить её к работе самостоятельно, но как только она осталась в кассе одна, то сразу же вынула из аппарата всю наличность в размере 100 000 гривен (это чуть более 3 550 долл. США) и только её и видели - как обычно говорят в таких случаях.

Конечно, банкирам пришлось срочно вызывать полицию и видимо по её фото полицейские быстро установили её личность. Оказалась, что это их "старая" клиентка и ранее она уже несколько раз привлекалась к уголовной ответственности за покушение на деньги других граждан этой страны.

В итоге через некоторое время полиция смогла задержать её и под напором доказательств мошенница созналась, что купила на похищенные из банка деньги дорогие гаджеты, а на остатки раздала долги.

И пока ещё это дело находится на расследовании, но в полиции уверены, что даже собранных материалов на неё уже достаточно, чтобы суд отправил её "в места не столь отдаленные" на срок от 3 до 6 лет. Но честно говоря "профессиональная хватка" этой дамы-мошенницы просто поражает.


По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5bacb97b54b7c
OPLOTT вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Одесситка устроилась работать в банк и почти сразу его ограбила