Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2018, 15:13
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Французская компания Isorg находится в Гренобле и Лиможе, которая занимается разработкой печатных органических фотоприемников и датчиков изображения большой площади и для этих целей привлекла €24 млн. инвестиций.

Инвестиционный раунд возглавили New Science Ventures (NSV), Bpifrance, фонд Financière Privés (FFP), а также приняли участие уже ранее существующие инвесторы Sofimac Innovation, CEA Investissement и Dynalim.

Компания намерена использовать привлеченные средства для проведения различных этапов квалификации своей производственной площадки в Лиможе и продолжения разработки подсистем, готовых к интеграции в различные приложения.

Жан-Ивом Гомес является соучредителем и генеральным директором компании Isorg и Эммануэль Герино, соучредитель и заместитель генерального директора. Isorg - органическая и печатная электроника для крупных фотодетекторов и датчиков изображения. Ее решения преобразуют пластиковые и стеклянные подложки в интеллектуальные поверхности. Это новое поколение высококачественных изображений с возможностью интеграции 3D-продуктов, которые распознают любые формы. Также гибкие датчики изображения применяются в медицинских устройствах, ID-безопасности, контроле доступа, интернет вещах и бытовой электронике.

Компания была создана в 2010 году и сотрудничает с CEA-Liten, французским инновационным центром по новым энергетическим технологиям и наноматериалам.


Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Isorg привлекла €24 млн инвестиций для печатных органических фотоприемников