Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2018, 15:53
#1
 
Регистрация: 20.09.2018
Сообщений: 100
Благодарностей: 3
Доброго дня!

Наша компания предлагает Вам доверительное управление в сфере криптовалют. Быстрые анонимные транзакции.

Цель компании дать людям возможность улучшить качество жизни, понять современный мир блокчейна и криптовалют, его вектор развития, зарабатывать вместе.

Мы используем технологию ИНС (Искусственная нейронная сеть), технологию криптопейджинга (алгоритм торговли манипуляций) и самую главную технологию - бесценный опыт торговых сессий.



ЧЕСТНОСТЬ. ПРОЗРАЧНОСТЬ. 24/7.

КОМАНДА ТРЕЙДЕРОВ, МАЙНЕРОВ, НОВОСТНЫХ АНАЛИТИКОВ.

КРИПТОПЕЙДЖИНГ - МАНИПУЛЯЦИИ КРУПНЫХ ИГРОКОВ.

ИСКУССТВЕННАЯ НЕЙРОННАЯ СЕТЬ - СВЕРХ УМНЫЙ АЛГОРИТМ ТОРГОВЛИ, КОТОРЫЙ В ПЕРИОД С 2015 ПО 2018 С 250$ ЗАРАБОТАЛ

375 000$.



ВВОД И ВЫВОД ЧЕРЕЗ ЛЮБЫЕ СЕРВИСЫ

В ПЕРСПЕКТИВЕ СОЗДАНИЕ СВОЕГО ОБМЕННИКА

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ СУММАХ ОТ 5 BTC.



ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА.

ТОРГОВЛЯ ПО API КЛЮЧАМ.



Почему сейчас самый ответственный момент?

На сегодняшний день самые благоприятные условия для применения наших знаний и стратегий для максимальной отдачи от криптовалют.

Прибыльность до 1000% годовых.
Все сделки прозрачны.

1. Прибыль до + Х, закрытие в любой момент, лимит 10 bitcoins
2. Прибыль до + 100%, на 3 месяца, лимит 50 bitcoins
3. Прибыль до + 300%, 6 месяцев, лимит 30 bitcoins
4. Прибыль до + 1000%, 1 год, лимит 20 bitcoins

Инвесты могут быть закрыты ранее, по согласованию.
Рекомендованная сумма инвеста от 0.1 BTC до 10 BTC.
Другие суммы обговариваются индивидуально.
Принимаем к оплате BTC, ETH, XMR.
Инвестируйте комфортную для вас сумму.
Контакты

Telegram @cryptoxinvest

Instagram https://www.instagram.com/trust_investx/

Twitter @investcryptox

Site https://www.cryptoxinvest.org


ПРО ИНСНа самом деле это не «бот» - мы создали ИНС, или искусственную нейронную сеть. Это - математическая модель по аналогии с нейронами моего и твоего мозга. Задача этой модели - обучаться, обрабатывать огромное количество информации, а потом давать прогнозы и советовать.

Наша ИНС является своего рода «консультантом по разворотам трендов», и показатель правильности ее советов крайне высок (просто «крайне высок», не хочу пока выкладывать цифры, мы их проверяем, слишком уж высокие вышли, лол).

Мы не создавали ИНС с целью торговать, поскольку ее задача анализировать огромную дату из кластеров, пейджинга, поведения котировки на мелких ТФ и так далее и предсказывать развороты.

Но… мы не удержались, и решили вот что:
1. Отправить ИНС «в прошлое» - в февраль 2016 года.
2. Снабдить ИНС данными (кластеры, пейджинг и т.д.)
3. Поставить перед ИНС задачу «торговать», на основании алгоритма, которому мы ее научили.

И снова наша ИНС заставила нас гордиться:
В период с 2016 года по 16 июля 2018 года, ИНС провела 36 сделок. Из них 23 сделки «в плюс» и 13 – «в минус».
При этом средняя прибыльность сделок составила 16,04%, а средняя убыточность -5,80%. Среднее соотношение Risk/Reward: 1 / 2.77

Лови пример.
Смотри, есть два другана, Вася и Уинстон. Оба решили в феврале 2016 года купить по 1 битку, то есть:
1. Уинстон потратил 400 уе на покупку 1 битка (да-да, тогда оно столько стоило).
2. Вася потратил также 400 уе.

Уинстон решил положить биток на кошель и не трогать, а Вася решил взять нашу ИНС, отдать ей этот биток и отправить торговать, никак на систему не влияя.

Затем, пацаны решили посмотреть, что с их битком в декабре 2017 года (на ATH):
1. Уинстон увидел свой 1 биток и его цену 20 000 уе и очень обрадовался, поскольку его доход составил 4 900% (с 400 до 20000)
2. Вася увидел ту же цену, 20 000 уе, но у него на тот момент был не 1, а уже 7 битков (ниже все поймешь), и общее состояние в размере 140 000 уе, а доход составил 34 900% (с 400 до 139600).

Почему в деревне Виллариба праздник? А потому что за время с февраля 2016 года по декабрь 2017 года, наша ИНС натрейдила из 1 битка – 7.

А если посмотреть, как ИНС трейдила дальше, то вот что было:
1. ИНС царски шортила биток с 30 декабря по 9 апреля, сделав 42,67% прибыли на этом.
2. С 16 июля 2018 года по настоящее время, наша ИНС в лонге, прикупив биток за 6 630 уе.

Итого: С февраля 2016 года по 16 июля 2018 года (без учета последнего "лонга"), депо увеличилось с 1 до 12,36 BTC.
ТрастИкс вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ТрастИксИнвест. Сорудничество по API. ИНС.