Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2018, 20:57
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350


Федеральная прокуратура штатов высунула обвинения по четырнадцати пунктам против троих мужчин, которым инкриминируется применение так называемой "Схемы Понци" или ее в обычных кругах называют просто - финансовая пирамида.

Мошенники "кинули" своих типа клиентов на общую сумму больше 364 млн. дол., как бы продали "клиентам" несуществующие довольно дорогие автомобили высшего класса.



Перед судом предстанет: Кевин Б. Меррилл 53 лет, Джей Б. Лэдфорд и Камерон Р. Езирски по 54 года. К;ак бы уже и не ребята молодые, а солидного возраста люди и видимо подобное дает большую уверенность для покупателей и потому они не только дорогие авто продавали, но также будут отвечать за полученные, якобы на ремонт домов и "страхование жизни" еще 73 млн. дол.

Вот список автомобилей, которые трое обвиняемых должны передать своим клиентам:




Свою деятельность мошенники проводили одновременно в нескольких штатах и при этом имели много различных подставных и фейковых компаний и также банковских счетов. Всего было обмануто больше четыре стни человек по всем штатам. Вот так богатенькие буратины так и получили в свои коллекции еще какую-то крутую тачку. Интересно кто именно в основном покупает подобные спорткары и не только и в общем дорогие авто?



Специально для mmgp.ru.

Уникальность.
m555 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Мошенники продали несуществующие суперкары на 364 миллиона долларов