Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2018, 01:00
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350

Можете себе представить такую акцию, что при покупке квартиры или таун-хауса покупатель получит автомобиль ВМW Х1 или автомобиль BMW З-Series как подарок.

Вроде многие конечно заинтересуются и пока не узнает, что стоимость подобного жилья довольно значительная. В общем стоимость таких апартаментов будет 621 тыс. дол.!!!

Застройщик из Китая Shekou Industrial Zone Holdings Co продает последние жилье в своем жилом комплексе. Осталось примерно двадцать пять квартир из всех триста пятидесяти. И потому идет такая как бы щедрость в подарок кроссовер Х1 или же седан З-Series в подарок.


Ну а так как в самом КНР, да и во многих других странах автомобили такого класса будут стоить примерно тридцать тысяч долларов. Это как бы скидка на такое в размере пяти процентов.

Конечно прочитав название этой статьи сразу решил ее прочитать, но все таки таун-хаус это дом в 2-3 этажа и который боковыми стенами прислоняется к таким же домам соответственно и стоит будет немало. Соответственно и подарки могут быть большими, все таки последние 7% жилплощади нужно все продать. В общем стоимость такого таун-хауса всего лишь 100 биткоинов.



Специально для mmgp.ru.

Уникальность.
m555 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Китайский застройщик раздаривает новенькие BMW