Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2018, 17:47
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161


Рост криптовалют достиг предела — создатель Ethereum.
Со слов основателя криптовалюты Ethereum, время стремительного роста в индустрии blockchain уже в прошлом.

Если поговорить с более менее финансово грамотным человеком, то выяснится, что он скорее всего хотя бы раз, но слышал о криптовалютах или blockchain-технологии. Поэтому нет никак предпосылок для очередного 1000-кратного роста в этой отрасли.

"Увеличение курса биткоина и прочих топовых криптовалют на технологии blockchain в первые 6-7 лет зависело от маркетинга и стремления получить большее применение", - говорит Бутерин. С его слов, нынешняя стратегия зашла в тупик и следующим этапом станет привлечение людей уже имеющих интерес к криптовалютам и реальной экономике.

Бутерин также подчеркнул, что спекуляция криптовалютами миллионерами не является их основной деятельностью, а является лишь дополнительным видом заработка.

Цена криптовалюты Эфириум снизилась более чем на 85% с января текущего года. Курс других топовых криптовалют также снизился.




По материалам: https://psm7.com/cryptocurrency/krip...u-buterin.html

Denver10 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Рост криптовалют достиг предела — создатель Ethereum