Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2018, 16:59
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Согласно пресс-релизу, мобильное приложение для цифровых активов Abra теперь дает возможность пользователям пополнять свои счета с помощью переводов из европейских банков. Кроме того, для торговли на платформе теперь доступны три новые криптовалюты - Cardano (ADA), Basic Attention Token (BAT) и Tron (TRX).

Благодаря новой функции, пользователи Abra, у которых есть банковский счет в Единой зоне платежей в евро (SEPA), охватывающей 28 стран-членов ЕС, четыре государства-члена Европейской ассоциации свободной торговли, а также Андорру, Монако и Сан-Марино, смогут переводить деньги на свои криптовалютные кошельки, а затем инвестировать в любую из 28 поддерживаемых в настоящее время виртуальных монет. На данный момент, среди самых популярных активов находятся BTC, BCH, ETH, XRP и LTC.

«Имея пользователей из более чем 70 стран по всему миру и большой спрос на возможность инвестировать в криптовалюты с любого банковского счета, действительно важно предоставить инвесторам возможность пополнять свой кошелек Abra непосредственно с любого банковского счета», - сказал генеральный директор и учредитель Abra Билл Баргидт.

Расширение Abra на европейский рынок дополняет разрешенные в настоящее время переводы с американских и филиппинских банковских счетов. Приложение для смартфонов также предлагает пополнение с помощью кредитных и предоплаченных карт в США, наличных денег на Филиппинах и депозитов в BTC, LTC и BCH. Следует отметить, что депозиты в Bitcoin Cash также являются новинкой на платформе.

В интервью CNBC, говоря о функциях инструмента Abra, Баргидт подчеркнул, что Abra не является торговым приложением: «Abra - это инвестиционное приложение. Так же, как Fidelity является инвестиционным приложением для работы с акциями», - сказал он и объяснил, что инвесторы используют Abra для проведения долгосрочных инвестиций, «которые базируются на уверенности, что криптовалюты пришли надолго».

Специально для mmgp.ru

Уникальность
inik1080 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Платформа Abra теперь поддерживает европейские банковские счета