Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2018, 01:47
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350

В данный момент умные светильные лампы уже вполне можно увидеть у тех людей, которые интересуются любыми техническими новинками.

Подобные светильники достаточно удобно контролировать со смартфона, их можно включать и выключать удаленно, возможно даже сложные пользовательские сценарии придумывать.



Как это многие довольно дорогие могут быть, но имеются также и довольно хорошие и совсем недорогие модели.
Здесь попробуем просмотреть неплохую модель светильника PLAYBULB.

Чем этот светильник лучше остальных?




Данный светильник вполне может светить как к примеру свеча, а точнее имитировать само ее горение, чтобы выключить такой светильник на него можно просто подуть, просто имеется встроенный сенсор реагирующий на потоки воздуха.

Опять пару таких световых ламп можно просто объединить в группу и управлять всеми одновременно при помощи своего смартфона.



также стоит отметить, что у светильника имеется встроенное питание, и потому не нужны будут никакие специальные кабеля. Внутри не перезаряжаемый аккумулятор, а обычные пальчиковые батарейки, которые можно заменяются за пару секунд. Хотя конечно вполне можно использовать и пальчиковые аккумуляторы с при этом конечно же иметь определенную экономию. Хотя все конечно зависит от ситуации и от самого человека. Все таки аккумуляторы размером АА могут при нормальном использовании перезаряжаться около тысячи раз.

Ну и в итоге от стандартных батареек подобные умные лампы в качестве ночного светильника вполне смогут проработать примерно 250 часов, а это около одного месяца и даже могут служить и больше.




Специально для mmgp.ru.

Уникальность.
m555 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Умный светильник можно выключить, а можно “задуть”