Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2018, 15:21
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Вчера не было хорошего дня для криптовалютных трейдеров. В этом году они увидели одно из худших выступлений на рынке, когда стоимость биткоина упала ниже $6 тыс.

Весь криптовалютный рынок потерял более 10% своей рыночной капитализации менее чем за 24 часа. Биткоин упал почти на 4,5%, чтобы преодолеть отметку $6 тыс., прежде чем возвратиться обратно до $6,082.

Нынешние рыночные условия далеки от роста в декабре 2017 года, когда биткоин взлетел выше $19 тыс. Мрачная производительность популярной криптовалюты в 2018 году привела к тому, что многие инвесторы перестали верить в рост биткоина и некоторые убеждены, что цена может опуститься еще ниже.

Писатель и криптотехнический аналитик Омкар Годболе сказал: «Нисходящий тренд в ценах на биткоин может продолжаться, так как анализ технических диаграмм показывает более глубокую распродажу - цена на уровне $5,650 может сохраниться на данный момент».

Согласно CoinMarketCap, лучшие 92 криптовалюты понесли двузначное процентное снижение всего за 24 часа. Плохие показатели для Ethereum, который упал до $263 (7,3%), XRP упал до $0,26 (5,6%), Bitcoin Cash упал до $489 (7,9%) и Litecoin упал до $50 (10,1%).

Криптовалютные специалисты и новички размышляют о том, что это может вызвать рыночную проблему. Есть некоторые теории, почему это происходит:

• Отсрочка SEC от принятия решения относительно ETF VanEck Bitcoin до сентября;
• Увеличение числа попыток вымогательств, фишинга и мошенничества;
• FUD и дезинформация криптовалютных критиков.

В особенности мошенники и FUD привели к тому, что весь криптовалютный рынок стал негативным светом, что отразилось на его общей рыночной капитализации, упав почти на $80 млрд. с начала августа.

В разгар всех этих проблем легко забыть о позитивных событиях, которые происходили в криптовалютном пространстве.

На прошлой неделе компания New York Stock Exchange (NYSE) объявила о запуске новой криптовалютной платформы под названием Bakkt, которая позволит пользователям легко покупать, продавать, хранить и тратить цифровые активы.

В США несколько штатов начинают охватывать блокчейн и криптотовалюту. Например, Вайоминг недавно подписал пять новых законов и поправок, которые направлены на содействие развитию криптовалюты. Цифровые активы - это будущее и они это понимают.

Несмотря на то, что рынок не работает так как нужно, в криптосистеме существует множество хороших новостей, которые дают четкие признаки того, что криптовалюта будет развиваться.


Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Перейти в тему этого сообщения: Криптовалютный рынок упал еще на 10% за последние 24 часа