Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2018, 01:38
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301

Предприниматель эксперт издательства Blockenomics Марк Лифорд рассказал о текущем состоянии первоначальных предложений монет (ICOs), утверждая, что экосистема ICO претерпевает кардинальные изменения. Он считает, что это вызвано перенасыщением рынка, которое ведет к уменьшению интереса инвесторов.

Являются ли ICO провальной концепцией?
Как недавно сообщали СМИ, в течение первых двух кварталов 2018 года ICO наблюдало значительное увеличение количества инвестиций. Однако июль не был таким успешным - у ICO был теплый прием от инвесторов, что впоследствии привело к самому плохому месяцу для ICO в этом году. Марк Лифорд утверждает, что это может быть хорошим показателем того, что происходит с монетами.

Он указывает на то, что люди постепенно становятся все меньше и меньше восторженно относится к ICO. Это особенно связано с тем, что предложения монет по-прежнему рассматриваются как чрезвычайно рискованный способ инвестировать ваши деньги. Статистические данные показывают, что, несмотря на откровенные мошенничества на довольно приличные проекты, 78 процентов ICO превращаются в провал, который длится не более года. Лифорд также утверждает, что рынок перенасыщен множеством новых ICO, которые запускаются каждый день.

Какие изменения ожидаются?
Лифорд прогнозирует, что в ближайшем будущем мы увидим больше частных ICO, которые будут нацелены на определенную группу клиентов. Он также утверждает, что на ландшафт ICO могут в значительной степени влиять предстоящие правила. На данный момент отрасль все еще переживает фазу «Дикого Запада», но все больше политиков активизируют предложения по созданию нормативной базы для предложений монет. Представитель Конгресса США Билл Хуйзенга, например, обещает сделать крипто-регламент своим главным приоритетом, если станет председателем Комитета по финансовым услугам. Лифорд уверен, что «большие перемены» уже наступят через год.


Перевод специально для mmgp.ru
Уникальность
Иван Притула вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Экосистема ICO трансфрмируется для восстановления интереса инвесторов - Марк Лифорд