Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2018, 04:12
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054




Американское новостное агентство UPI рассказало о жителях Сан-Диего, которые случайно бросили дорогое кольцо с бриллиантом в мусорное ведёрко, затем вынесли его и вытряхнули в большой мусорный контейнер рядом с домом. Стоимость этого кольца оценивается в 30 000 долларов США и на их счастье его удалось быстро найти.

Дело происходило в одних их жарких дней этого лета и супруги одного из многоэтажных домов в Сан-Диего решили прямо с утра провести в доме большую уборку. Всё как обычно - пылесос в руки, а затем влажной тряпкой промыть полы. Пока жена пылесосила одну из комнат этой квартиры, муж решил ей помочь и стал вытирать пыль в закутках мебели с помощью щетки и влажной тряпки. Он и не заметил как его рука опустилась в одну из ваз на мебельном гарнитуре и просто машинально смахнула оттуда в мусорное ведро очень маленькое, но в то же время очень дорогое колечко с бриллиантом.

Закончив уборку в квартире, муж взял мусорное ведро и отнес его к ближайшему контейнеру для мусора и просто вытряхнул туда всё содержимое.

Тревогу по поводу пропажи дорогого кольца успела вовремя поднять молодая женщина. Но когда супруги поняли, что кольцо могло попасть в мусорное ведро и выбежали во двор, то мусоровоз уже забрал контейнер с мусором и убыл в направлении полигона.

Тогда супруги стали срочно звонить в городскую службу по уборке мусора и умолять, чтобы им поскорее помогли. Довольно удивительно, но отклик они нашли моментально и сотрудники этого сервиса с помощью GPS быстро установили мусоровоз, который забирал контейнер из их двора и срочно передали всю информацию водителю машины. Надо сказать, что как на его счастье, так и и особенно на счастье владельцев этого кольца, высыпанный ранее мужем мусор оказался поверх остального объема ненужных вещей и водитель практически сразу обнаружил это колечко и доложил об этом своему начальству.

Конечно, когда это кольцо вручали назад его владельцам, то их радости просто не было предела и они очень благодарили все службы города за оказанную им помощь и проявленную честность, ведь могли бы и не вернуть.

Кстати, сотрудник городской администрации г-н Исиа на этой встрече признался, что обычно в таких случаях подобные мелкие вещи ищут до 4 часов кряду, а могут вообще и не найти, а тут этим супругам очень повезло, что "на всё про всё" водителю машины понадобилось лишь 4 минуты работы - это просто рекорд.

Специально для mmgp.ru

https://text.ru/antiplagiat/5b720e7bee151
OPLOTT вне форума
Перейти в тему этого сообщения: В Сан-Диего муж бросил в мусор кольцо за $30 000, но его смогли найти через GPS