Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2018, 11:54
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350

Корпорация Панасоник открыла продажи, которое вашу обувь сделает внутри вполне с нормальным запахом, в общем можно назвать такое устройство "дезиком для ботинок", как любой неприятный запас с нее пропадет и это уж точно многим мужчинам очень важно. Этот прибор получил название МS - DS 100. Информация получена из сайта tehnot.com.



Как рассказывают специалисты, то основной причиной появления неочень приятного запаха в вашей обуви может быть изовалериановая кислота, которая образуется из-за пота и бактерий.


Поэтому специалисты Панасоник используя ионные частицы nanoe X для борьбы с этой кислотой и устранения запахов, вроде как бы и решили эту проблема, которая многим очень сильно мешает в обычной жизни.

Сами ионы при этом распространяются в 6-и направлениях внутри самой обуви и естественно устраняют любые возникшие запахи.

В обычном режиме этот аппарат должен работать около пяти часов, а если обувь сильно запущенна и случай довольно сложный, то увеличивайте его до 7 часов, в общем поставили на ночь и этого вполне достаточно будет.

Будущую цену пока не указывают. Панасоник пооббещал начать продажу MS - DS 100 уже в сентябре этого года.

Главное наверное чтобы цена не была очень большой и потому она понадобится довольно многим людям, а стирать тряпочные кроссовки ежедневно как-то не всегда ведь получается. Да затраты элекроэнергии здесь будут минимальными по сравнению с работой стиральной машины и даже класса энергосбережения А.




Размеры прибора 246х170х92 мм, а его вес 480 грамм. Как бы прибор немаленький.




Специально для mmgp.ru.

Уникальность.
m555 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Panasonic разработали устройство, которое борется с неприятным запахом ног