Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2018, 01:32
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156


Топ самых завидных, успешных и привлекательных невест Украины.

Эти девушки красивые, независимые и достойны настоящих мужчин, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Они уже достигли многого в жизни, но так и не нашли свою настоящую любовь.

Настя Каменских

Популярная певица и красавица Настя Каменских еще ни разу не была замужем. Она имела отношения со своим однокурсником Владимиром Дятловым. Сейчас ей неоднократно приписывали роман с коллегой по сцене Потапом, но до сих пор эти сплетни так и остаются слухами.



Эрика Герцег

Сексуальная участница ВИА Гры Эрика Герцег тоже еще в поисках настоящего мужчины. Ее сердце было разбито после трех лет отношений. Таинственный бойфренд изменил Эрике и бросил ее.



Леся Никитюк

Веселая ведущая Леся Никитюк тоже до сих пор не была замужем. Девушка тщательно скрывает свою личную жизнь. Поэтому о ее мужчине не известно ничего. Хотя последнее время она часто называет некого «соседа-поляка» своим парнем.



Светлана Лобода

Светлана Лобода в одном из интервью заявила, что открыта к новым отношениям. Но никого не ищет. Света уже была в гражданском браке с хореографом Андреем Царем, от него родила дочь Еву. Сейчасже ей приписывают роман с Тиллем Линдельманом.



Тина Кароль

Певица Тина Кароль сейчас активно занимается своей музыкальной карьерой, принимает участие в талант-шоу в качестве тренера. А что происходит в личной жизни? Никто не знает. Поговаривают, что у нее есть возлюбленный. Но это пока все лишь разговоры.



источник
ttxz вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ТОП самых желанных невест Украины