Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2018, 22:24
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 31,008
Благодарностей: 386

Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.
Старт проекта 28.07.2018


MY MILLIONS

Цитата:
My millions – это современная экономическая стратегия, которая позволяет не только интересно проводить время, но и зарабатывать реальные деньги! Став участником нашего проекта, вы сможете вести собственное дело – приобретать и совершенствовать перерабатывающие предприятия, дающие разные ресурсы. Причем не обязательно вкладывать средства, вы можете зарабатывать и другими способами. А их немало – это привлечение рефералов, просмотр ссылок в серфинге, прохождение квестов и выполнение различных заданий от администрации.
Разработкой My millions занималась команда профессионалов, а это значит, что наш проект работает бесперебойно и доступен всегда! Также пользователи могут быть уверены в сохранности своих вложений – высокий уровень безопасности позволяет нам это гарантировать.
Об игре:

МОЙ БИЗНЕС
В специальной вкладке «Ваш бизнес» находятся все предприятия, приобретенные вами. На этих заводах добываются различные ресурсы, поэтому не забывайте их посещать и увеличивать свои активы.
Для повышения уровня завода просто нажимайте на кнопку «LEVEL UP». Если предприятие имеет более высокий уровень, то у него больше ресурсов и производительность завода выше. Соответственно, он приносит больше прибыли. Тем более, повышая уровень завода, вы получаете приятный бонус - дополнительную производительность.


Информация о бонусах и прибыли находится в разделе «Таблица уровней».

ТОРГОВЛЯ
В данном разделе все ресурсы, получаемые с предприятий, автоматически продаются. Зачисление всех вырученных от продажи средств на счет пользователя также осуществляется в автоматическом режиме. Затем имеющиеся на балансе средства участник может вывести. Автоматическая продажа активов осуществляется при наличии ресурсов одного типа в количестве минимум 1 000 штук. Это фиксированный курс продажи и он навсегда остается без изменений.
Деньги, вырученные от продажи ресурсов, выводятся наиболее удобным для вас способом: на мобильный телефон, электронный кошелек или банковскую карту. Также за эти средства вы можете купить новые предприятия и увеличить их уровень, чтобы еще больше зарабатывать. Поимо этого заработанные деньги можно использовать для обмена на рекламный баланс и покупки рекламы, которая размещается в разделе «Сёрфинг сайтов». Все обменные операции выполняются в разделе «Обмен баланса».

ТАБЛИЦА УРОВНЕЙ
В нашей экономической игре пользователю доступно 4 предприятия - у всех по 7 уровней производительности. При этом каждый уровень отличается скоростью добычи ресурсов и имеет определенную стоимость.
С каждым последующим уровнем ваш завод становится еще эффективнее, давая больше ресурсов. Поэтому обязательно повышайте уровни ваших предприятий, чтобы получать с них еще больше прибыли. Убедиться в том, что увеличивать уровни заводов выгодно, вы сможете, посетив специальный раздел. Наш калькулятор дохода поможет быстро просчитать вашу будущую прибыль.



Бонусы:

При регистрации в проекте каждый новый участник получает в подарок лесоперерабатывающий завод. А это отличный старт для вашего бизнеса! Ничего не вкладывая, вы сможете поближе познакомиться с игрой и начать получать свои первые реальные деньги. А еще вас ждет много разных бонусов, акций и других интересных предложений от администрации, за которые полагается приятное вознаграждение.

Реферальная программа:

- 7% от суммы пополнения рефералом 1 уровня
- 3% от суммы пополнения рефералом 2 уровня
- 0.005 руб. с каждого просмотра в 'Сёрфинге сайтов' рефералом 1 уровня
- 5% от суммы пополнения рекламного баланса рефералом 1 уровня
Вознаграждения выплачиваются сразу на Ваш баланс для вывода!

Платежные системы:

Payeer, AdvCash, Qiwi, Perfect Money, Яндекс Деньги, Free-Kassa, Мобильный телефон, Криптовалюты, Интернет Банкинг.

Мой вклад:


добавлено через 8 часов 26 минут
Обзор проекта
https://www.youtube.com/watch?v=O-CCwZ0S_qs https://www.youtube.com/watch?v=O-CCwZ0S_qs
MonitoringFF вне форума
Перейти в тему этого сообщения: mymillions.org - MY MILLIONS