Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2018, 16:29
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350



Компанией Samsung впервые было представлено модульный крупноформатный MicroLED дисплей Тhe Wall. Сам монитор имеет огромные размеры в 146 дюйма или 3 метра и 81 сантиметр, согласитесь, что это очень большой монитор и с отличным разрешение 4K.

Информация предоставлена itс.uа.

Массовый выпуск мониторов Тhe Wall скорее все уже начнется в сентябре этого года. В планах компании Самсунг в следующем году начать выпуск еще более тонкого монитора и цена его будет еще дешевле. Насчет дешевле, то это несколько странно и потому как и так подобные мониторы стоят просто огромные деньги. Но все таки в планах компании стоит все таки выпуск более тонкого нового Тhe Wall, который будет иметь толщину 3 сантиметра и это на целых 5 сантиметров меньше, чем сегодняшняя модель.


Подобные мониторы волне могут подойти для не очень больших кинотеатров, а также будут просто не заменимыми для различного рода презентаций и смогут заменить различного рода проекторы, качество изображения естественно в разы будет лучше на мониторах 4К, чем у проекторов любого класса. Конечно стоимость и передвижение подобных аппаратов как-то больше под вопросом, но думаю из выставочных залов его передвигать никуда больше и не нужно будет.

В принципе скорее всего уже имеется множество заказов от многих потребителей, которым подобная техника уж точно будет необходима. Как бы для домашних кинотеатров, это больше большая роскошь, хотя олигархов также хватает и которые в день зарабатывают на сотни таких мониторов Тhe Wall.



Специально для mmgp.ru.

Уникальность 100%.
m555 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Samsung представила гигантский дисплей The Wall с диагональю на 146 дюймов