Тема: Paper-island.one
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2018, 07:20
#1
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 1,297
Благодарностей: 1,292
Представляю вашему вниманию хорошо подготовленный экономический симулятор! Я не админ / создатель проекта.
Старт состоялся 25.07.2018

���� О ПРОЕКТЕ! ���� ЗАРАБОТОК НА ИНВЕСТИРОВАНИИ И ПОКУПКЕ ПЕРСОНАЖЕЙ
После регистрации вам нужно будет пополнить баланс в соответствующем разделе, после этого вы сможете приобрести персонажей в разделе Купить персонажа. После покупки ваших персонажей вам нужно будет просто собирать с них опыт в разделе Склад опыта, продавать его, получая взамен баланс для вывода, далее уже выводите средства удобным для вас способом.

ЗАРАБОТОК НА ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ
БУМАЖКИ (ОСТРОВ) позволяет зарабатывать на привлечении рефералов в неограниченном количестве. На странице Мои рефералы можно узнать подробнее о нашей партнерской программе - вы будете получать 9% от пополнений баланса первого уровня рефералов и 1% от второго уровня на счет для вывода. Выводить средства участвуя в партнерской программе можно без инвестирования денег, вам не нужно будет тратить реальные деньги пополняя баланс чтобы заказать свою реферальную выплату. Чтобы привлекать рефералов Вам понадобятся рекламные материалы, которых полно в соответствующем разделе.

ЗАРАБОТОК НА СЕРФИНГЕ САЙТОВ
Команда БУМАЖКИ (ОСТРОВ) позаботилась о том, чтобы все участники смогли зарабатывать удобным для них способом. По этому была добавлена возможность зарабатывать баланс для покупок просматривая сайты рекламодателей. Найти данный раздел вы можете в личном кабинете. На проекте БУМАЖКИ (ОСТРОВ) вы сможете действительно заработать! У нас довольно быстрый и продуманный маркетинг, прозрачная статистика и честная и добросовестная команда администраторов!
⮘ Маркетинг проекта! ⮚


1 Опыт = 1 Рубль
60 Опыта = 1 Доллар
����Платёжные системы проекта!����


Выплаты автоматические ( в некоторых случаях вывод может занять 24 часа )
Минималки на вывод от 1 RUB от 1
USD 0.002 BTC 0.004 LTC 8 DOGE 0.002 ETH 0.004 DASH 0.02 ZEC 0.02 XMR

Партнерская программа 2 уровня 9-1% - на баланс для вывода!
Мой вклад

добавлено через 1 час 4 минуты
Игра платит
Kubasha вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Paper-island.one