investlife.m, вы ежедневно бываете на нашем форуме, активно отписываетесь в хайп-темах о полученных выплатах, а в этой теме почему-то тишина, несмотря на убедительные аргументы в пользу того, что кидок был совершен именно вами. Вся ваша версия про угнанную аську на поверку оказалась липой. Основные моменты вашего прокола уже были указаны
здесь и
здесь + есть дополнительная информация о вашей деятельности. Поэтому предлагаю единственно правильный вариант того, как вы можете поступить в данной ситуации:
Вам необходимо вернуть средства в размере 5000 вмз пострадавшему в течение следующей недели (т.к. средства на ваш вм-кошелек были переведены с вмида сервиса, я буду выступать гарантом этой сделки, т.е. перевод вы должны осуществить через меня).
Ссылку на это сообщение я отправлю вам в личку. Если к концу следующей недели деньги не будут переведены, вы получите заслуженный бан за мошенничество.