Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2018, 23:07
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Компания Uber заключила сотрудничество со стартапом Cargo, что позволит водителям продавать разнообразные товары своим пассажирам. Cargo предоставляет водителям бесплатные наборы с разными товарами, например жевательные резинки, зарядные устройства для телефона и закуски и те могут их продавать пассажирам прямо в автомобиле.

Cargo сотрудничает с такими брендами, как Kellogg's, Starbucks и Mars Wrigley Confectionery. Единственное требование заключается в том, что водители должны иметь рейтинг не менее 4,7 и быть относительно активными на платформе.

Каждый набор Cargo предоставляется как с бесплатными образцами, так с товарами для продажи. Водители зарабатывают не менее 1 доллара за заказ, даже если пассажир возьмет бесплатный товар.

Начиная с сегодняшнего дня, водители Uber в Сан-Франциско и Лос-Анджелесе могут получить наборы Cargo в одном из мест поддержки водителей Uber под названием Greenlight Hub. Хотя это эксклюзивное деловое партнерство, Cargo продолжит предоставлять водителям возможность продавать свои товары, даже если они не работают на Uber.

С момента запуска в 2017 году около 7000 водителей заработали более 1 миллиона долларов. Водители могут дополнительно зарабатывать в среднем 1200 долларов в год, а 10% водителей - порядка 3600 долларов в год. Для водителей это неплохой дополнительный заработок, а для Uber возможность привлечь и удержать новых водителей.

В настоящее время клиенты оплачивают товары на сайте Cargo, но в перспективе Uber предлагает интегрировать функциональность Cargo в свое приложение.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Uber и Cargo помогут водителям больше заработать, продавая клиентам мелкий товар