Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2018, 20:57
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054


В московскую полицию сегодня обратилась 57-летняя пенсионерка, которая заявила, что в одном из столичных банков, в арендованной ей банковской ячейке вместо настоящих денег она обнаружила "билеты банка приколов".

По её словам, в начале июня 2018 года она продала свою московскую квартиру и часть денег полученных наличными, а именно 3 млн рублей 20 июня с.г. просто решила положить на хранение в банковскую ячейку, причём это был банк, который расположен в самом центре российской столицы - мол так надежнее.

18 июля срок договора по аренде банковской ячейки у неё истёк и она прибыла в банк за деньгами. Открыв в банке свою ячейку, она без всякой проверки сложила эти 3 млн рублей в пластиковый пакет и поехала с ним на свою схемную квартиру в пригороде Москвы.

И только дома она обнаружила, что вместо денег ей кто-то подсунул так называемые "билеты банка приколов", то есть фальшивые рубли, причем по весу пачки были как настоящие.

Конечно, пришлось писать заявление в полицию и по словам представителя органов правопорядка они уже начали проводить проверку по данному случаю. В первую очередь были изъяты все записи с камер видеонаблюдения банка. Но по всей видимости, на самом деле эта подмена денег произошла уже несколько недель назад и преступника и след простыл.

Напомним, что как можно оградить себя от таких неприятностей, то автор этого материла недавно рассказывал на форуме mmgp.ru. И кому интересно, то могут это узнать по ссылке ниже: Почему российские банки обычно не отвечают за сохранность денег в банковских ячейках.


По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5b50b42b1295f
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
TenDemon (19.07.2018)
Перейти в тему этого сообщения: Пенсионерке из Москвы подсунули в банковскую ячейку 3 млн фальшивых рублей