Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2018, 19:42
#1
Профессионал
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 7,168
Благодарностей: 807
Я не админ!
Старт проекта 13.07.2018




Цитата:
О КОМПАНИИ

Онлайн-платформа Elirtex - это инвестиционная услуга, принадлежащая Elirtex Limited. Штаб-квартира финансового конгломерата находится в Соединенном Королевстве и выступает в качестве управляющего активами через управление несколькими портфелями инвестиционных фондов. Целевым рынком компании являются институциональные, корпоративные и частные инвесторы с любым количеством капитала. Клиенты обслуживаются нашими специалистами в синергии с аналитиками лондонской офисной компании и новым филиалом в Гонконге, предназначенным для обслуживания крупных инвесторов. Elirtex Limited финансирует только перспективные проекты с инновационными идеями. Компания тщательно изучает каждого кандидата для соответствия нашим критериям, чтобы гарантировать перспективу максимального дохода для каждого инвестора. Мы гарантируем нашим клиентам безопасность своих средств, уделяя приоритетное внимание качеству операций и их прибыльности, а не количеству проектов. Elirtex Limited адекватно управляет капиталом и защищает его от любого риска из-за полностью сбалансированного инвестиционного портфеля.
Тарифные планы:





от 0.005BTC до 1 BTC
Рабочие дни: с 2,6%
В выходные: 1%
Депозит: включен в выплаты

Платежная система: Bitcoin

Минималка на вывод: 0.002

Pеферальная программа: 10% - 2%

Тип выплат: Вручную до 5 рабочих дней



Hosting provider: Cloudflare
WHOIS: Click Here
IP Address: 104.27.166.200
Name Servers:
lara.ns.cloudflare.com
mario.ns.cloudflare.com


Ознакомиться с проектом


Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
Я не несу ответственности за ваши решения!


Мой вклад:

0.02
5f02266d77bb258ed219c34ca24c0e40dd2b3037675d46168e 806a38ab162f72

добавлено через 58 минут
Я просто понял, что некоторые страны не могут войти на страницу


сообщение администратора


Цитата:
Онлайн-платформа Elirtex только что была запущена для микроинвестиций, и у нас пока нет правовых соглашений с Восточной Европой, поэтому мы предпочитаем закрывать доступ к территориальным инвесторам. Тем не менее, они могут использовать VPN и полностью пользоваться услугами Elirtex.
dani0601 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ELIRTEX - elirtex.com