Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 02:58
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 83
Благодарностей: 11
Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

MOD(Morg): Обсуждение невыполнения обязательств сервиса NJA Business тут

Не много о нас.
Немного истории. Наша компания NJA Business Inc . основана в Апреле 2000 года, в штате Флорида, США. За более чем десять лет в бизнесе мы приобрели огромное количество контактов и друзей. Нашими партнерами и клиентами являются компании и физические лица по всему миру, от Латинской Америки до Канады, в Европе и странах бывшего СССР, на Ближнем Востоке и Израиле, Китае и т.д. Мы являемся одними из самых старых и крупных посредников для стран бывшего СНГ. Мы работаем как с физическими так и с юридическими лицами.

Регистрационный номер: P 00000038756
Основное имя нашей фирмы NJA Business Inc., дата регистрации в реестре США, штат Флорида: Апрель 2000 года. впоследствие мы открыли ещё два направления в бизнесе и зарегистрировали:
Fictition Name: Gift Shop Регистрационный номер: G 07164700008

Fictition Name: NJA Business EXPORT-IMPORT AUTO-MOTO & OTHER GOODS. Регистрационный номер: G 09077900406

(информация доступна для всех пользователей Интернета). Наш бизнес полностью соответствует нормам и положениям США, установленным для такого рода бизнесов.

В настоящее время мы работаем по следующим направлениям:

* Import - Export (посреднические услуги)
* Gift shop (магазин)

Основная составляющая нашей деятельности - это посреднические услуги при покупке товаров в США. Мы помогаем при покупке и доставке товаров из США (в частности, с интернет аукционов и магазинов - eBay, Amazon, Ozon, eBid, Yahoo и т.д.). Мы можем эффективно помочь Вам, если Вы хотите приобрести такие товары или если у Вас возникли проблемы с их доставкой. Мы можем купить для Вас любой товар на аукционе, провести торги, затем купить, переупаковать и послать его Вам почтой. Подробнее об этом можно прочитать на странице FAQ. Работа с аукционами и доставка - это наш конек. Мы надеемся, что после работы с нами Вы сможете сказать: NJA Business - мой надежный партнер и посредник в США.

Мы прилагаем все усилия для удовлетворения предъявляемых к нам требований и пожеланий наших клиентов и партнеров. Ведь мы любим свое дело так, как родители любят своих детей. Мы наслождаемся от процесса также, как от нашего сайта! Мы обращаем внимание на мелочи и наш клиент всегда остается доволен!
За более чем десять лет в бизнесе мы приобрели огромное количество контактов и друзей. Нашими партнерами и клиентами являются компании и физические лица по всему миру, от Латинской Америки до Канады, в Европе и странах бывшего СССР, на Ближнем Востоке и Израиле, Китае и т.д.
В направлении импорт-экспорт мы занимаемся поставками и оказываем посреднические услуги как для больших компаний, так и для частных лиц. Мы готовы предоставить Вам услуги по отправке как малых почтовых отправлений, так и крупногабаритных грузов (контейнерные перевозки и отправки) по проверенным и отлаженным каналам в любую точку мира по Вашему заказу. Так же мы предоставляем складские услуги на период ожидания отправки Ваших грузов.
За всё время существования нашего бизнеса мы пришли к выводу, что лучшая реклама для любой компании - это реклама не на ТВ и в интернете, а как говорят - ИЗ УСТ В УСТА, ведь качество наших услуг - лучшая реклама.

добавлено через 7 минут
Работа БА

Привлечение средств через продажу долей:
Цена реализации долей 15 WMZ
Для пакетных покупателей-инвесторов предоставим скидки:
100 долей - по цене 14,8 WMZ за долю
500 долей - по цене 14,7 WMZ за долю
1000 долей - по цена 14,5 WMZ за долю
Дешевле продавать доли администрация не будет.

Так как, через БА проходят фин-потоки нашего бизнеса, контрольный пакет более 50% продаже не подлежит.
Увеличения ФУ больше не будет.

При полной реализации долей планируется привлечь 100000...150000 WMZ для покупки склада, и открытия нового подразделения компании по направлению - MAIL FORWARDING,
пока же средства от продажи долей направляются на увеличение оборотов компании.

Прибыль и дивиденды:

Наша компания имеет оборот более $200 000 дол. в месяц и прибыль от $8000 дол.
Часть этой прибыли будет распределяться пайщикам БА на дивиденды, но не менее 0,3 WMZ в месяц на долю.

Обратный выкуп долей:
После привлечения достаточных средств, для решения поставленных задач, средства пайщиков будут возвращаться им через постепенный выкуп долей.
Цена обратного выкупа 14,5 WMZ в независимости от цены приобретения.
После выкупа долей до цены 14,5 WMZ у всех желающих, дивиденды больше распределять не будем.

Другие виды сотрудничества: кроме долевого участия в нашем БА, предлагаем также пайщикам протестировать работу нашей компании на практике - заказать через нас любой товар или стать участником нашей партнёрской программы, и получать дополнительную прибыль, работая под 6%, а не под 8% как регулярные клиенты.
А так же, принять участие в обсуждение работы нашей компании на нашем форуме www.partnerusa.net или на нашем сайте www.njabusiness.com

Для разъяснения даём немного информации к размышлению:
1. Клиентская база более 4500 человек (и постоянно увеличивается)
2. Активных клиентов в районе 2000 человек.
3. По партнерской программе работает на данный момент 23 компании (а это закупки не менее 12-15 долларов в месяц - каждая компания), им меньше не выгодно.
4. В доверительном управлении находится 5 объектов недвижимости во Флориде (хозяева поживают в Европе и СНГ, и имеют дома и квартиры тут - мы их сдаем в рент)
Ну наверное пока хватит, а теперь считаем:
Минимальный заработок с каждого заказа 20.00 долларов, умножаем хотябы 2000х20.00=.... , прибавляем нашу моржу с рента, прибавляем оборот магазина и Онлайнмагазинов, прибавляем доход от рекламы с форума, и получаем примерную не полную цифру....
Да, теперь нужно вычесть расходы:
на машины, рент помещения и зарплаты персоналу, закупку упаковочных материалов, оплату налогов - это примерно 53-55% - вот остальное наше и Ваше.
Мы не даем в долг, и не берем в Долг! Работаем на свои.

Доли поставлены по такой цене - потому, что хотим покупить склад в 5000 Sqf, а это не дешевое удовольствие - но если нет продаж долей, мы не растраиваемся - будем копить свои средства. (берёшь чужие на время - отдаёшь СВОИ на всегда)

Писать скрываясь под ником, любой может, а МЫ своего лица не скрываем.
Вот так, если есть вопросы - спрашивайте.
Постараюсь дать исчерпывающие вопросы для Всех.
С уважением, Олег
P.S. Покупаю доли многих БА - но это не с целью заработка, а для поддержки людей которые нравятся как деловые люди и бизнесмены.

Последний раз редактировалось morg; 14.01.2011 в 10:32. Причина: ссылка на тему о невыполнении обязательств
NJA Business вне форума
Сказали спасибо:
morg (12.11.2010)
Перейти в тему этого сообщения: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)