Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2018, 11:16
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350
Сотовый оператор «Тинькофф Мобайл» запустил аттракцион неслыханной щедрости



Сейчас в России сложная экономическая ситуация, из-за которой с каждым днем большинство россиян может позволить себе все меньше лишних трат.

Именно поэтому запущенное 11 июля 2018 года, специальное предложение от сотового оператора «Тинькофф Мобайл» является невероятно выгодным, потому как это самый настоящий аттракцион неслыханной щедрости. Принять в нем участие могут не только абоненты данного оператора, но еще и владельцы фирменных банковских карт от этого банка.

В частности, все клиенты банка «Тинькофф», включая оператора связи, могут принять участие в специальной выгодной акции, позволяющей получать бонусы за каждого нового абонента, который купит SIM-карту сотового оператора по рекомендации от кого-либо.

Все очень просто. Для начала нужно авторизироваться в мобильном приложении банка, либо же в личном кабинете на официальном сайте. После этого следует выбрать в разделе «Бонусы» (в программа) или «Друзья» (на сайте) специальную опцию под названием «Рекомендации СИМ-карты».



После этого будет предоставлена уникальная персональная ссылка, которую можно разослать своим друзьям, знакомым и родственникам, а также опубликовать ее где угодно. Суть акции очень проста.

Человек, который закажет себе SIM-карту оператора «Тинькофф Мобайл» по уникальной ссылке, получит в первый месяц использования все минуты разговоров и гигабайты трафика в двойном объеме. Привлекший нового абонента россиянин автоматически получит 300 бонусных баллов (рублей) на счет карты, либо же сможет в течение 6 месяцев использовать ее бесплатно.


Сама акция называется «Приведи друзей», а проходит она в срок до 1 июня 2019 года включительно, то есть до следующего лета. В течение этого времени можно успеть получить кучу бонусных баллов. Участие в акции выгодно всем, потому как клиент «Тинькофф» получает дополнительные деньги, а новый абонент оператора возможность в первый месяц использовать вдвое больше возможностей. Сейчас схожую программу привлечения новых клиентов не может предложить ни один другой сотовый оператор.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Тинькофф Мобайл» на время сделал мобильный интернет безлимитным и бесплатным.



Источник
m555 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Сотовый оператор «Тинькофф Мобайл» запустил аттракцион неслыханной щедрости