Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2018, 00:17
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Кипрская криптовалютная биржа CoinDeal станет спонсором британского футбольного клуба Wolverhampton Wanderers. Ее логотип будет размещен на форме команды, а именно на рукавах футболок. Кроме того, логотип CoinDeal будет виден на светодиодных рекламных щитах и на скамейке запасных на домашней площадке клуба Molineux.

"Я всегда был очень близок к миру спорта", - сказал соучредитель CoinDeal Каджетан Маковяк.

«В CoinDeal мы очень хорошо знаем о влиянии футбольного маркетинга на бренд и его сообщество, особенно в такой отрасли, как наша. Мы считаем, что такой клуб, как Wolverhampton Wanderers, в престижной английской премьер-лиге поможет в продвижении нашего бренда по всему миру».

В январе этого года «Арсенал» заключил сделку с CashBet, продвигая ICO за собственную валюту платформы.

«CoinDeal - смелая и прогрессивная компания, которая, как мы считаем, идеально подходит, чтобы стать одним из наших главных партнеров», - говорится в пресс-релизе клуба на его веб-сайте.

Согласно Coinmarketcap, ежедневные объемы торгов на CoinDeal составляют более 1 миллиона долларов, из которых ETH занимает 35%. Кроме того, поддерживаются BTC, LTC, BCH, DASH и FTO, а также две фиатные валюты - евро и доллары США.

Биржа была основана в марте 2018 года и дает возможность добавления новых валют путем голосования. Если пользователь желает добавить на платформу новую криптовалюту, он может отправить заявку. Если достаточное количество членов сообщества проголосует за это предложение, монета добавляется на CoinDeal.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Биржа CoinDeal станет спонсором футбольного клуба Wolverhampton Wanderers