Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2018, 15:53
#1
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 140
Благодарностей: 17
Я не админ или создатель сайта!




Ознакомиться с проектом!



Цитата:
Bitcoin, Dash, Ethereum, Ripple – названия этих и многих других криптовалют сегодня у всех на слуху. Абсолютно каждому человеку они открыли новую, уникальную возможность – инвестировать, чтобы получать гарантированный, стабильный доход. Все больше людей сегодня отдают предпочтение пассивным способом заработка. И у нас есть все необходимое, чтобы успешно реализовать это желание вместе.
Мы – это команда опытных и высококвалифицированных трейдеров, аналитиков и финансистов. Вместе нас собрала одна, но крайне перспективная и выгодная, цель – торговля на бирже криптовалют. Наш сервис был создан в 2017 году. Для финансового мира год работы – совсем небольшой срок, но за это время наша команда сумела достичь немалых высот. Сейчас мы опережаем не один десяток своих прямых конкурентов, а наш денежный оборот превысил отметку в 12 миллионов. Заверяем: это только начало!
Силами нашей компании каждый из инвесторов может не только окупить свои вложения, но и значительно их приумножить. Времени на это потребуется немного, поскольку мы всегда нацелены на получение чистой прибыли в максимально сжатые сроки.
Пассивный доход дарит людям свободу времени и финансов, но почему тогда далеко не все решаются инвестировать? Останавливает страх, боязнь потерять капитал, ввиду отсутствия знаний и навыков, необходимых для оперирования цифровыми валютами. С нами об этих страхах можно забыть. Наши специалисты имеют огромный практический опыт в торговле криптовалютами, что гарантирует успешность каждой совершаемой ими сделки.
Мы предлагаем инвесторам взаимовыгодные условия сотрудничества, возможность вместе стать успешной и перспективной частью всемирной индустрии криптовалют. Наша компания хорошо известна, обладает безупречной репутацией и всегда достигает поставленных финансовых целей, какими бы сложными они ни были. Присоединяйтесь к нам, и оцените все преимущества сотрудничества в реальных условиях.
Торговые портфели:


Цитата:
Компания предлагает 5 торговых портфелей с индивидуальными условиями для заработка. Независимо от того, какой торговый портфель предпочел инвестор, он гарантированно будет получать стабильный, высокий доход.

ICHI
предлагает инвестиции от 10$ до 499$. Ежедневные начисления составляют 6%, где депозит рассчитан на 21 рабочий день. Сумма Депозита включена в ежедневные выплаты.
Общая прибыль составляет 126%
NI
предлагает инвестиции от 500$ до 999$. Ежедневные начисления составляют 6.5%, где депозит рассчитан на 21 рабочий день. Сумма Депозита включена в ежедневные выплаты.
Общая прибыль составляет 136.5%
SAN
предлагает инвестиции от 100$ до 4999$. Ежедневные начисления составляют 7%, где депозит рассчитан на 21 рабочий день. Сумма Депозита включена в ежедневные выплаты.
Общая прибыль составляет 147%
YON
предлагает инвестиции от 5000$ до 24999$. Ежедневные начисления составляют 7.77%, где депозит рассчитан на 27 рабочих дней. Сумма Депозита включена в ежедневные выплаты.
Общая прибыль составляет 209.79%
Денежные средства держателей данного портфеля инвестируются в ICO . В связи с тем, что процесс формирования нового портфеля инвестиций в ICO проекты на стадии завершения, данный торговый портфель не активен для инвестирования в данный момент, однако в скором времени будет доступен для инвестирования.
GO
предлагает инвестиции от 25000$ и выше. Ежедневные начисления составляют 9%, где депозит рассчитан на 27 рабочих дней. Сумма Депозита включена в ежедневные выплаты.
Общая прибыль составляет 243%
Денежные средства держателей данного портфеля инвестируются в ICO . В связи с тем, что процесс формирования нового портфеля инвестиций в ICO проекты на стадии завершения, данный торговый портфель не активен для инвес
Минималка: 10$
Выплаты: автоматом
Реф. программа: 7/%2%/1%
Принимает: Perfect Money, AdvCash, Payeer, Bitcoin, Ethereum

Технические данные:
Выделенный сервер
ДДОС защита
ССЛ
Тех поддержка

Мой Вклад:

Цитата:
Transaction ID:
4ccca8ee-33fb-4cab-9940-4b39cb72d5c8
Кому:
[email protected]
Снято:
-50.00 USD
Примечание:
Invoice #245, Valdemark

ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ!
Valdemark вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Oku Invest - okuinvest.com