Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2010, 22:17
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Заработок с ougos.de

Всем привет, сичас вам расскажу о перспективном проэкте,и так
Автосерфинг-автокликер
преимущества работы с автосерфингом OUGOS

- получение кликов из выбранных вами 50 стран;
- возможность продавать ougos кредиты за wmz;

- выбор количества посещеный в сутки и в час;
- выбор количества уникальных IP посещеный.
Ougos разработан для заработка на партнерках которые платят за осущесвления кликов по их банерам и ссылкам. Так же ougos пригодится вебмастеру для поднятия посещаемости и кликаемости своего сайта. Принцип работы кликер автосерфинга "ты мне, я тебе". Мы запускаем программу для автосерфинга ougo-browser, автоматически загружаются сайты участников системы (до 6-ти сайтов за раз) и автокликер ougo-браузер сам кликает по баннерам и ссылкам на них. За это вам начисляют в аккаунте Ougos кредиты а эти кредиты вы уже можете использовать для получения большого количества уникальных кликов и уникальных посещений или продать. А теперь рассмотрим все вышесказаное в деталях и на примере:
1. Регистрация в Ougos https://ougos.de/beta/index.php?ref=sdf0025 Рефку плиз не стирайте

2. В открывшемся окне заполняем согласно образца:

3. Проверяем почту (E-mail). Должно придти письмо с активацией аккаунта. Производим активацию по ссылке в письме (кликнув по ней).

4. Cкачать ougo browser - программа для автосерфинга можно зайдя в свой акаунт Ougos под своим ником и паролем (кликаем по ссылке "Login to Ougos Account" - заходим в аккаунт).

5. Нажимаем на кнопку Dashboard
6. Открывается следующее изображение:
7. Скачиваем Ougo браузер. (нажать на Download here )(автосерфинг автокликер скачать)

8. Устанавливаем (инсталируем) у себя на компьютере OUGO Browser Version 0.0.0.131

9. Настройка ougo browser. Запускаем ярлык Ougo Browsera на рабочем столе. Откроется следующее окно.На панели инструментов жмем: Tools -> Developers -> Analyst -> Act -> Setup

10. После нажатия SETUP Должно открытся окно куда нужно вставить ссылку Ougo браузера (в аккаунте OUGO вы увидете эту ссылку напротив фразы "Your link to set in OUGO Browser" ) Она имеет такой вид https://ougos.de/beta/view.php?user=ваш ник
И нажимаем ОК.

11. Если у Вас компьютер с хорошой рабочей памятью, то можно открыть 6 окон автосерфинга место 2 окон в верхнем меню выберите "Navigation" и далее One или Two или Four или Six (соответственно одно, два, четыре или шесть параллельно работающих окон в ougo браузере!!!!).
12. Нажимаем SURF - START SURF

РЕГИСТРИРУЕМСЯ https://ougos.de/beta/index.php?ref=sdf0025 Рефку плиз не стирайте
ыsd вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Заработок с ougos.de