Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2018, 06:51
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2015
Сообщений: 10,579
Благодарностей: 549
Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.

Старт проекта: 20.06.2018


О проекте:
Цитата:
TraderMan - это экономический симулятор. Покупайте маркеты, они будут приносить прибыль.

Собранная прибыль будет храниться на рынке, продавайте ее и получайте реальные деньги.

Мы собрали наиболее успешные маркетинговые решения в данном сегменте, что несомненно внесет наш проект в ряды долгожителей.

При регистрации каждый пользователь получает Маркет первого уровня для демонстрации процесса. Если в течении месяца после регистрации пользователь не приобретет хотя бы один маркет, бонусный маркет сгорает и возврату не подлежит. Если вы планируете приобретать какой-либо маркеты, советуем сделать это в первый месяц после регистрации дабы не потерять бонусный маркет. Это еще одно маркетинговое решение, которое так же способствует развитию проекта и рациональному расходу резерва.

В проекте имеется 4 вида маркетов и 7 уровней у каждого. Каждый вид маркета приносит определенное количество прибыли. Повышая уровень маркета, повышается его прибыль и ваш ежедневный доход. Рассчитать свою прибыль вы можете в личном кабинете перейдя по вкладке калькулятор. Для того чтобы посмотреть стоимость уровней и полученную прибыль на том или ином уровне перейдите в личном кабинете во вкладку таблица уровней.

Участвуя в гонке трейдеров вы можете увеличить свою прибыль до +20% от суточного дохода, при условии что Вы являетесь лидером по пополнениям в проекте за 24 часа, неделю, месяц или год. Все бонусы суммируются, Вы можете одновременно быть лидером за 24 часа, неделю, месяц, год и получать постоянный бонус к прибыли до 20%.

На проекте есть серфинг сайтов где вы можете получить дополнительный доход за просмотр сайтов рекламодателей или заказать рекламу для привлечения новых партнеров в ваши проекты.

Гарантии выплат: одним и не мало важным моментом является то, что Производятся стабильные отчисления процентов в резерв проекта со всех имеющихся рекламных источников дохода. Так же мы производим денежные обороты на имеющихся у нас сторонних источниках дохода увеличивая часть средств в разы и расширяем сферу своей деятельности. Все это позволит выплатить резерв проекта в полном объеме.
Партнерская программа:
Цитата:
Приглашайте в проект своих друзей и получайте
От рефералов 1 уровня 7% на вывод
От рефералов 2 уровня 3% на вывод


Платежные системы:
Цитата:
Payeer,Qiwi,Yandex,Beeline,Megafon,Mts,Sberbank,Vi sa,Okpay
Платежные баллы и другие ограничения на проекте:
Цитата:
Платежных баллов и других ограничений на проекте: Нет
Маркетинг:

Мой вклад в проект:
Дата операции: 20 Июн 2018 23:38
ID операции: 596243831
Тип операции: перевод
Магазин: traderman.biz
Статус: выполнен
Сумма списания: 1 000.00 p
Сумма получения: 1 000.00 p

Описание счета: Пополнение баланса на проекте TraderMan.biz - Пользователь MonikTop
Номер счета в магазине: 81

Зарегистрироваться в проекте TradeMan
добавлено через 11 часов 45 минут
Дата операции: 21 Июн 2018 16:36
ID операции: 596673132
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 64.38 p
Комментарий: Выплата пользователю MonikTop с проекта TraderMan.biz
alaberdy вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Traderman.biz - TradeMan