Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2018, 21:20
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 140
Благодарностей: 7


Verasity — это платформа, на которой контентмейкеры, т.е создатели видео, зрители, а также бренды и рекламодатели имеют возможность сотрудничать наиболее удобным способом без посредников, что значительно выделяет Verasity на фоне подобных экосистем. Система Verasity разработана на основе блокчейн-технологии, поэтому проект предоставляет точные и надежные статистические данные аудитории: оценку просмотров видео-контента и посещений вашего канала, взаимодействия между Создателями, Зрителями, Рекламодателями и Брендами.



Использование Экосистемы Verasity выгодно для каждого, ведь все участники проекта имеют ряд преимуществ, которые очень ценятся пользователями.
Для контентмейкеров:
1. Создание собственные каналы, на которые будут загружать видео
2. Несколько видов монетизации. На платформе наиболее удобным способом проводятся микротранзакции, чтобы монетизировать произведенный контент. А потоковые видео-технологии, используемые Verasity обеспечивает быстрые и удобные, а главное безопасные сделки для блогеров и их аудитории.
3. Продажа части будущего дохода в обмен на монеты проекта, под названием VERA.
4. Возможность выбора способа монетизации видео. Таким образом, участники проекта самостоятельно выбирают способ привлечения средств на своем канале.

Для Зрителей:
1. Прямые коммерческие отношения между владельцами каналов
2. Получение монет VERA за просмотр рекламы от рекламодателей.
3. Поддержка роста и продвижение канала в рамках экосистемы Verasity через сервис VeraSparks, при этом зрители получают часть монет Vera, полученную канал, как награду за помощь создателям контента.

Для брендов и рекламодателей:
1. Оплата быстрым способом напрямую зрителям Verasity за просмотр рекламы от рекламодателя.
2. Бесплатный доступ к зрителям, которым интересен просмотр рекламы. Сервис анализирует интересы зрителя и обеспечивает успешное сотрудничество между привлеченным зрителем и рекламодателем,
3. Расчет с создателями видео-контента, используя валюту VERA, что в свою очередь гарантирует проверку бренда по технологии Verasity Proof of View.



Команда Verasity

Платформа имеет опытную и высококвалифицированную команду, которая регулярно работает над улучшением проекта и выводит проект на более высокую ступень каждый день. В короткие сроки участники команды смогли поставить Verasity на одну позицию с крупнейшими проектами, работающие в данной сфере и даже опередить их, что свидетельствует о профессионализме команды.




Еще у истоков создания проекта Verasity уже было известно о масштабных планах системы, она должна была стать сильным рывком в развитии и процветании направления. Ну что же, у нее это получилось даже более успешно, чем планировали создатели.

Огромное количество людей пользуются платформой, они сразу заметили ее преимущества и нашли неплохую выгоду для себя, ведь здесь пользователи не только делают то, что соответствует их интересам, но и зарабатывают на этом, получая удовольствие от времяпровождения. Вы также можете стать успешным участником платформы, зарабатывая деньги на любимом деле. Присоединяйтесь к проекту и найдите единомышленников, став успешным с Verasity!

Экономическая модель Verasity



Ico Verasity



Веб Сайт

White Paper

🔶 Twitter 🔶 Bitcointalk 🔶 Facebook 🔶 Medium 🔶 Telegram 🔶




Bitcointalk profile link: https://bitcointalk.org/index.php?ac...file;u=1217330

ETH address: 0xe3Ee38307CfDFf07938Fa8D39958d925DA94E3Ae

#ico #verasity #vra #videocontent
ViktorSold вне форума
Перейти в тему этого сообщения: 🎥 Verasity - децентрализованная платформа для видеоконтента