Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2018, 01:40
Специалист
 
Регистрация: 28.08.2017
Сообщений: 2,575
Благодарностей: 457
Profimed - profimed.me

Новости проекта! Кардинальная смена планов.

Цитата:
Изменения: Наш проект, продолжает свою работу. Уже сейчас, очерчены планы выхода на новые страны - которые дадут проекту Profimed.me новое дыхание!
Спасибо тем, кто верит в проект, ставит на вывод прибыль, а депозит реивестирует.
Я давал выбор, для тех кто не верит в проект – выводить депозит вместе с процентами. Я не спешил этого делать, видел, что большинство поддерживает сохранение проекта в том виде, который он приобрел именно сейчас. Очень благодарен всем, за поддержку. Честно признаюсь, не ожидал такой взаимосвязи со стороны. И в тоже время, огорчаюсь тем, что есть участники, которые не хотят поддержать общий баланс и думать о том что будет с другими участниками проекта. Именно такими, эгоистическими действиями, подрывается работоспособность проекта.
Вы не подумайте, я все понимаю, был тоже инвестором. Теперь, акцентирую Ваше внимание на том, что мы все вместе в одной лодке. Прошу Вас, не раскачивайте! Хочу рассказать подробнее, как можно исправить ситуацию, и продолжить успешную работу, предоставляю:
Наш антикризисный план:
1. Закрытие всех активных тарифных планов. Новые депозиты в текущие планы будут не доступны. Всех у кого есть активные вклады в старых тарифах, отработают, как и положено. Депозит и начисление, придут согласно как и предполагалось при открытии вклада.
2. Будет запущена новая линейка тарифных планов, в которые переведутся деньги всех участников. Другими словами, в новой линейке планов, депозиты будут включены в выплаты, каждый день Вы будете получать начисление процентов, в которые уже включен депозит. Новые планы, не предусматривают возврата депозита в конце, за исключением одного тарифа!
3. Все кто поставил на вывод депозиты: заявки будут отменены, они будут перенаправлены на новые тарифные планы. Другого выхода нет, только так я смогу выплатить Ваши деньги и сохранить проект.
4. Реферальная комиссия в новых планах за реинвест с баланса не предусмотрена. Она будет начислятся только за новые пополнения.
5. Вводятся бонусы мотивации к депозиту. Это необходимо – главная задача – чтобы на наш проект, обратили внимание англоязычные инвестора.
6. Все должны выбрать для себя тарифный план, с тех, что доступны на сайте. Если Вы не сделаете выбора. Администрация проекта самостоятельно определит Ваш вклад в один из тарифов.
7. Регламент на выплаты остается прежний - 72 часа.
Этот комплекс действий, поможет сохранить жизнь проекту, и выплачивать каждому свой заслуженный профит.
Выплата рефских:



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Niki_77 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Profimed - profimed.me