Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2018, 01:14
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,236
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Я не админ и не владелец проекта
Предлагаю вашему вниманию новый проект.



Payment Automatic

О проекте ( взято с сайта)

Цитата:
PAYMENT-AUTOMATIC – удивительно простой, невероятно выгодный и полностью автоматизированный инструмент для получения пассивного дохода.
Мы рады представить Вам универсальный и интуитивно понятный механизм получения прибыли, который позволяет зарабатывать всего лишь за 9 дней прибыль в размере +50% к инвестированной вами сумме.
Эта возможность абсолютно реальна, так как наша Компания является лидером по созданию и настройке платёжных агрегаторов.
Для того, чтобы было проще понять весь механизм, как мы это делаем и откуда берется прибыль для выплат нашим инвесторам, мы более подробнее остановимся на деятельности нашей Компании.
Более семи лет мы занимаемся разработкой программного обеспечения для создания платёжных агрегаторов. На разработанном нами программном обеспечении работает значительное количество уже существующих агрегаторов и различных интернет-магазинов, причем следует отметить, что работает исправно и без сбоев, имеют оперативную техническую поддержку и своевременные обновления программно-аппаратного комплекса....


Дата старта –1 июня 2018г 23.00 МСК

Инвестиционные планы

Прибыль 50% через 9 дней
Депозит включён в выплаты.

Цитата:
Наш каждый инвестор независимо от суммы и времени создания депозита всего лишь за 9 дней гарантировано получает прибыль в размере 50%.
Все начисления, выплаты и реферальные бонусы обрабатываются и поступают полностью в автоматическом режиме без человеческого фактора.
Создайте депозит и уже через 3 часа получите свою первую автоматическую выплату непосредственно на свой кошелёк!
Порядок начислений и выплат:




Реферальная программа– 5%-2%-1%
Выплаты: автоматические
Платежные системы: Perfect Money, Payeer , ADVcash

Посмотреть проект

Вклад (листинг)–
06.03.18 20:35 Account Transfer -100.00 Sent Payment: 100.00 USD to account U18648451 from U17755**. Batch: 216941925. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 1436, Knjaz.

06.01.18 21:27 Account Transfer -100.00 Sent Payment: 100.00 USD to account U18648451 from U17755**. Batch: 216778374. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 13, Knjaz.

Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям. Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на Вас. Я не несу ответственности за ваши решения.
Knjaz вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Payment Automatic - payment-automatic.com