Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2018, 20:48
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Два самых популярных стримера PlayerUnknown’s Battlegrounds на Twitch теперь имеют собственный контент в этом шутере. PUBG Corporation объявила о том, что запускает новые внутриигровые нерандомизированные кейсы с вещами в партнерстве со стримерами DrDisRepsect и Shroud.

Новый контент находится в паре кейсов. Кейс Speed&Momentum от DrDisRespect содержит скин для M1416 и Kar98k. Кейс Ghosted от Shroud содержит скин для AKM, а также для Kar98k. Игроки могут купить каждый из этих кейсов за 10 долларов США прямо на стримерских каналах Twitch или в Steam. Кейсы выходят в продажу с 4 июня и будут доступны по 30 июня.

Это одно из крупнейших рекламных мероприятий PUBG Corporation на сегодняшний день. До этого момента игра имела большой успех благодаря стримерам - особенно Shroud и DrDisRespect. Теперь компания берет их в свою команду и дает возможность заработать деньги благодаря этой игре.

PUBG Corp. поступает подобным образом также для укрепления фанатской базы, особенно в свете подъема конкурентов, например Fortnite от Epic и выхода подобных игр от E3. Хотя многие фанаты вряд ли будут тратить 10 долларов на кейсы от Shroud или DrDisRespect, но некоторые все же раскошелятся. Но такой ход позволит удержать этих стримеров и дальше продолжать трансляции на своих каналах Twitch (по крайней мере в течение месяца), что позволит PUBG удерживаться в верхней части списка самых популярных игр на Twitch.

На самом деле PUBG не нуждается в большем количестве кейсов. Также не нужно, чтобы материнская компания Bluehole судилась с Epic Games из-за Fortnite, хотя это уже происходит. Что реально необходимо, так это повысить производительность и оптимизацию серверов, а также устранить возможность играть читерам и PUBG Corp. заявила, что эти шаги являются их главным приоритетом.

Специально для mmgp.ru

Уникальность
inik1080 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: В PlayerUnknown’s Battlegrounds будут скины для оружия от Twitch-стримеров