Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2018, 15:14
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Швейцарский блокчейн-стартап Tezos, разрабатывающая сетевой протокол для безопасных систем смарт-контрактов, сегодня сообщил о своей готовности приступить к бета-тестированию сети Tezos.

Стоит отметить, Tezos уже более года запущен в testnet, однако за это время компания постоянно испытывала проблемы с командой разработчиков, регулирующими органами и отметила рекордное количество судебных исков в блокчейн-индустрии против деятельности Tezos.

Напомню, что Tezos позиционирует себя как достойная альтернатива Ethereum. В июле 2017 года компания запустила масштабный токенсейл, в ходе которого привлекла колоссальные $232 миллиона инвестиций. Однако Tezos столкнулся с большим количеством проблем, которые довели до конфликта между основателями проекта, не дали запустится токены и выйти на крипто-биржи. В феврале этого года президент фонда Tezos Йоханн Геверс ушел в отставку, который с первого дня токенсейла контролировал доходы компании.

Источник
100%
Alcest вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Tezos объявил о подготовке к запуску бета-тестирования