Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2018, 18:19
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


В мире криптовалют всегда есть интригующие события. Стив Возняк убежден, что у Ethereum впереди светлое будущее. Он уверен, что Ethereum может стать влиятельным, как Apple. Это само по себе является довольно замечательным заявлением и здоровым стимулом для криптовалютной индустрии.

Известный факт, Стив Возняк - провидец. Его видение принесло Apple успех, который мы наблюдаем сегодня. Он также внимательно следит за происходящими событиями в мире технологий. Ранее на этой неделе стало ясно, что он больше не поклонник Facebook. Возняк не единственный, кто избавился от Facebook в последнее время.

Более интересным является то, как Стив Возняк выступает за криптотовалюту. Он держит часть своих денег в биткоине и Ethereum. Еще несколько месяцев назад он начал углубляться в то, как работают эти валюты и что заставляет их принимать. С долгосрочной перспективы кажется, что у Ethereum больше шансов на успех. Интересное мнение и оно не должно игнорироваться.

Стив Возняк выступает за Ethereum. В отличие от биткоина или большинства других валют, Ethereum не просто для платежей. Это экосистема, которая будет процветать при децентрализации. Независимо от того, через приложения, инструменты или другие услуги, в Ethereum возможности практически безграничны. Возняк объясняет, что Ethereum может стать таким же влиятельным, как Apple, во время его пребывания в компании.

Будет ли его оценка правильной еще предстоит увидеть. Стив Возняк публично подтверждает, что с Ethereum открывается много новых возможностей. Тем не менее еще есть проблемы, которые Ethereum необходимо решить в будущем. В настоящее время в Ethereum происходят изменения.


Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Стив Возняк считает, что Ethereum станет столь же влиятельным, как Apple