Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2008, 18:13
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 124
Благодарностей: 0
Новый MLM 25$ aal-system

Новый MLM. Всё абсолютно легально и ЗАКОННО! Никаких взломов и "волшебных кошельков" и прочей чепухи!
Никаких спец-программ! Ваши затраты в этом проекте не превысят 1 WMZ. Всего несколько дней в сети и можно быстро оказаться на вершине! Все расчеты происходят только между участниками (при помощи системы электронных платежей WebMoney). За счет чего полностью исключается обман со стороны администрации проекта. Если вы купите первый уровень, то система сама вам найдёт 3-х рефералов. Деньги вы будете получать после каждого полного заполнения уровня, т.е. 3 раза (3 WMZ, 9 WMZ, 25 WMZ)
Человек пришедший на сайт проекта, не по реф.ссылке участника, становится реффералом участника, у которого на данный момент меньше всего реффералов! Но это не значит, что Вы должны просто ждать, когда у Вас появятся рефералы, активнее раскручивайте свою рефссылку.
Пирамида полностью автоматизирована! Вам достаточно лишь зарегистрироваться и рекламировать свою реф-ссылку, деньги за рефералов будут автоматически приходить на ваш счёт. Постоянный контроль за соблюдением порядка администратором, отзывчивая служба поддержки (между прочим у админа есть WMаттестат продавца, что уже говорит о серьёзности данного проекта)
Поторопитесь занять места, пока в системе мало народа.
ПЛАТИТ!
Регистрация

Последний раз редактировалось Ser}I{; 11.01.2008 в 18:17.
Ser}I{ вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Новый MLM 25$ aal-system