Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2018, 13:07
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054



Ранее известная российская шоуменша и певица Ольга Бузова объявила о запуске своего криптовалютного проекта "Buzar" на реализацию которого она планировала собрать в общей сложности 210 млн долларов США.

И вот как сообщают многие российские СМИ, по состоянию на середину мая 2018 года, Бузовой пока удалось собрать всего 1% от заявленной ранее суммы, то есть 2 млн 100 долларов США, что согласитесь для таких проектов не очень то и много.

Сообщается, что пре-ICO Buzar завершится уже в эту пятницу, 18 мая, ну а само ICO пройдёт с 18 июня по 16 сентября этого года.

Как планирует госпожа Бузова это будет многофункциональная платформа, где её клиенты будут друг с другом общаться, трудоустраиваться, делать денежные переводы, что-то в сети приобретать и т.д. И всё это можно будет сделать с помощью криптомонеты под названием Buzcoin, стоимость которой в данный момент составляет всего 10 американских центов. Кстати, Buzcoin можно будет менять на фиатные валюты или просто на другую крипту.

По словам Бузовой она хотела бы создать площадку очень похожую на такие торговые интернет-сервисы как Амазон, АлиЭкспресс, Авито или российская Юла, а функционал монеты Buzar в данное время имеется уже в таких интернет-сервисах и соцсетях как Фейсбук, "VK" Tinder и Lenkedin.

Между тем, специалисты из криптовалютной сферы как тот же Денис Смирнов утверждают, что сделать в рамках всего одной платформы множество различных сервисов (соцсеть, мессенджер, сервис для музыки, хостинг для видеосервиса и т.п.) будет реально очень сложно. А чтобы запустить все эти сервисы заявленные Бузовой в работу, то для этого нужны миллиарды долларов инвестиций, масса всякого рода дорогих специалистов высокого класса и годы их упорного труда.

Но Ольга не унывает и штурмует заявленные её высоты с удвоенной энергией, ведь на кону неплохой куш, а в конкурентах ходит сам Павел Дуров. Ну как такого не побить? Да одной левой!

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5afbe50e8ce1f
OPLOTT вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Проект "Buzar" Ольги Бузовой пока собрал 1% от заявленной суммы