Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2018, 22:13
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Крупнейшая авиакомпания Гонконга Cathay Pacific Airways совместно с технологической компанией Accenture запустила децентрализиованное приложение для поощрения клиентов - Unlock More Miles, с помощью которой постоянные клиенты авиакомпании смогут получать так называемые поощрительные мили. Теперь участники программы лояльности Asia Miles могут видеть начисленные воздушные мили прямо в мобильном приложении.

Питер Йен, топ-менеджер Accenture, прокомментировал:
Цитата:
Блокчейн помогает многим отраслям оптимизировать все бизнес-процессы и повысить скорость осуществления транзакций. Используя распределенный реестр, Cathay Pacific Group и Asia Miles имеют возможность предоставить единый источник данных для управлению активностью клиентов и управлять вознаграждениями в реальном времени.
Это решение приходит после того, как один из крупнейших авиаперевозчиков Азии Singapore Airlines запустил мобильный блокчейн-кошелек для программ лояльности Kris Flyer для начисления различных поощрений постоянным клиентам авиакомпании.

Напомню, что в феврале 2018 года японская авиакомпания Peach Aviation, которая специализируется на бюджетных перевозках, начала принимать биткоин и альткоины в качестве способа оплаты за авиабилеты.

Источник
Alcest вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Авиакомпания Cathay Pacific запускает программу лояльности на блокчейне