Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2018, 03:01
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054



Британский портал "LadBible" рассказал на своих страницах о наивной бабуле по имени Сьюзи из Австралии и о том сколько денег она уже потеряла на этом.

Женщина в годах чувствовала себя очень одинокой и поэтому пыталась найти свою любовь через Интернет - на сайтах знакомств. Ну, а там как известно также хватает всякого рода аферистов и мошенников, которые играя на её чувствах, выманили у неё таким образом крупные денежные суммы.

Как призналась журналистам бабушка Сьюзи, сначала она познакомилась в Сети с одним британцем по имени Дэвид и дело было в соцсети Facebook. Дэвид был намного моложе её, но уверял, что влюблен в неё по уши. Затем ему вдруг срочно понадобились немалые деньги и Сьюзи по наивности ему поверила и перевела 60 000 долларов США на его счет и это были деньги, которые когда-то её оставил уже умерший отец. Получив эти нехилые средства Дэвид больше никак себя не проявлял.

Вторым почитателем Сьюзи оказался якобы американский военный сражающийся за "счастье Афганистана". Джонсон, а так его звали со слов Сьюзи, писал, что не вылазает из боев в этой далёкой азиатской стране и однажды ему, конечно же, тоже понадобились деньги. Сьюзи, снова купилась, ведь она и подумать не могла, что её сможет обмануть бравый вояка. Но так именно в итоге и было - воин исчез, как только получил в свои руки средства Сьюзи.

Так как и эта сумма была немалой (около 224 000 долларов США), вскоре героине нашего рассказа позвонил сотрудник банка, где она хранила сбережения и предупредил быть в будущем более осторожной - банк выяснил, что на тот счет куда Сьюзи направила свои средства ранее переводили деньги ещё 5 разных женщин.

Но женщина не полностью вняла предупреждению из банка и вскоре завела новый любовный роман всё том Facebook. Парня звали Годфри Куюнго и по его словам он был из Уганды.

Правда на этот раз Сьюзи проявила частичное благоразумие и после некоторой переписки с этим угандийцем она решила слетать на самолете к своему новому бойфренду прямо в Африку. Там, проведя неделю в полной любовной идиллии, Сьюзи в итоге дала своё согласие выйти замуж за Годфри и после свадьбы была первое время на седьмом небе.

Однако, вскоре и Годфри стал просить у Сьюзи деньги и бабушка стала с большим подозрением смотреть на своего нового мужа - а не женился ли он ради того, чтобы только попасть в Австралию, например? И в конце концов бабуля стала искать способ, чтобы побыстрей избавится от своего черного африканского друга и скорее всего скоро просто подаст на развод.

Результатом любовных исканий Сьюзи стала внушительная сумма потерянных ей денег - что-то около 359 000 долларов США и можно сказать, что это целое состояние. И сейчас, когда глаза у неё немного раскрылись, то она всеми способами и в том числе, конечно и через Интернет, старается предупреждать других об опасности таких любовных связей для вашего кошелька.

"Помните, что всё же вы не одиноки, но эти люди со стороны очень злые и они точно будут манипулировать вашим сознанием", - заключает бабушка Сьюзи, которая испытала достаточно приключений на свою пятую точку и наконец поняла, что к чему в этой жизни.

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5af5e12815db3
OPLOTT вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Престарелая австралийка "погрязла" в любовных скамах, потеряв $359 000 личных средств