Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2008, 12:10
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 303
Благодарностей: 34
nnpcto.ru - Национальный научно-производственный центр технологии омоложения (ННПЦТО)


Основной задачей Национального научно-производственного центра технологии омоложения (ННПЦТО), основанного в 2005 году, является внедрение в жизнь и распространение последних научных достижений в области технологии омоложения человеческого организма. Группа компаний "ННПЦТО" располагает научно-исследовательским отделом и собственной производственной базой, что позволяет нам гарантировать эксклюзивность и качество нашей продукции на всех этапах ее разработки и производства.

Продукция

В ассортименте компании — биологически активные добавки к пище, фиточаи, лечебная и гигиеническая косметика, парфюмерия, продукты питания, товары для дома, пакеты услуг.

Вся линейка продукции представлена на сайте.

Маркетинг-план


Маркетинг-план классический ступенчатый с выплатой в сеть до 65%. Компания работает по единому прайс-листу. Для выплаты вознаграждения учитывается выполнение Личного Объема (ЛО) в месяц и учитывается выполнение группового объема (ГО) структуры.

Бонус за личную активность составляет 15% от ЛО и выплачивается в следующем месяце.

Квалификация для получения Глубокого бонуса делается 1 раз и не требует дополнительных подтверждений. Глубокий бонус распространяется на 5 уровней и составляет 9, 8, 7, 6 и 5% соответственно. Это положение неизменно для всех ступеней, начиная с квалификации Менеджер.
Нет никаких дополнительных условий для получения бонуса, таких как баланс объема в ветках и т.д.
Для получения любого бонуса необходимо и достаточно выполнять Личный Объем (ЛО) в месяц на 500,00 рублей.

Все начисленные бонусы (персональные скидки) действуют и выплачиваются в течение трех календарных месяцев с периода начисления.

В соответствии с маркетинг-планом ННПЦТО существует четыре вида бонусов (персональных скидок), рассчитываемых по разным правилам:


Основные лидеры ННПЦТО: Дмитрий Высотков, Гаврилова Татьяна, Акопянц Наталья, Бабошин Алексей, Баранова Людмила, Вдовенко Сергей, Гаврилов Алексей, Гаврилова Татьяна, Голянин Сергей и Татьяна, Денисова Светлана, Колчина, Красноперова Людмила, Кутлуева Римма. Лаптева Анна, Лашков Олег, Лубская Лариса, Манин Николай, Образцова Людмила. Озеров Дмитрий, Ротенко Игорь, Солинек Людмила, Талья Нина, Уколова Наталья.


Адрес: Россия, Санкт-Петербург, В.О., 17-я линия, д. 22, бизнес-центр «Сенатор» (между Средним и Большим проспектами), ст. м.«Василеостровская».
Телефон: 8 (812) 332-91-86 (горячая линия)
E-mail: [email protected]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: s1.jpg
Просмотров: 40
Размер:	25.6 Кб
ID:	131121   Нажмите на изображение для увеличения
Название: n_market_plan_l.gif
Просмотров: 43
Размер:	119.3 Кб
ID:	131122  
__________________
| Ваша реклама тут.
| И тут за подробностями в личку. не дорого.

Последний раз редактировалось Klyck; 09.07.2015 в 12:00.
/Mik/ вне форума
Перейти в тему этого сообщения: nnpcto.ru - Национальный научно-производственный центр технологии омоложения (ННПЦТО)