Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2018, 14:08
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Корейский портал TheBell опубликовал новые подробности грядущего сгибаемого смартфона Samsung. Ссылаясь на данные от поставщиков комплектующих, журналисты раскрыли предположительные сроки выпуска устройства и другие интересные детали.


«Мы стремимся к массовому производству готового продукта, а не прототипа. Если мы начнём выпускать компоненты в конце года, то запуск продукта, скорее всего, произойдёт в начале следующего года», — рассказал один из партнёров Samsung.

Порталу TheBell удалось узнать, что Samsung намерена узнать реакцию рынка, выпустив от 500 тысяч до 2 миллионов устройств в серийное производство. Как сообщается, компания ещё не определилась с финальным дизайном гаджета: будет ли он складываться вовнутрь или наружу. В первом случае у смартфона должно быть три OLED-экрана: один снаружи и два внутри, чтобы им можно было пользоваться в сложенном состоянии.

Ранее сообщалось, что в открытом положении у устройства будет экран диагональю 7,3 дюйма. В новых же отчётах говорится, что по размерам аппарат будет сопоставим с моделями линейки Galaxy Note. Следовательно, в сложенном состоянии пользователи получат компактный телефон с быстрым доступом к звонкам, SMS и т.д.

Источник.
bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Сгибаемый смартфон Samsung: особенности и примерные сроки анонса