Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2010, 04:40
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 203
Благодарностей: 16
Сделки и аналитика от Art-of_forex(a)

Приветствую. Я планирую периодически делиться своими соображениями по форекс-рынку, а также выкладывать некоторые сделки.

Обзор третьей недели октября.

Евро-бакс
На дневках получили расширяющий треугольник. Расширяющиеся формации являются настоящим бичом для трендово-пробойных ТС. Пришлось фиксировать одни убытки.
Пока ситуация не прояснится лучше не лезть на этот рынок, разве что пытаться играть внутри дня.


Баксо-йена
А вот здесь ситуации много лучше. После недавней интервенции Японского ЦБ волатильность резко упала, спекулянты просто боятся новых актов агрессии со стороны Центробанка. К тому же нисходящий тренд просто нуждается в периодических коррекциях, которые все заждались.
В этой ситуации я прикупил баксо-йену вблизи нижней границы нисходящего канала (81.03) с коротким стоп лоссом на 80.32
Так же выставил бай-стоп ордер на 82.31 со стопом в 81.81
Это в надежде прокатиться на коррекции с малым риском.

Четырехчасовой фрейм баксо-йены.


Евро-франк
Очень порадовал. В пятницу имел место быть прорыва узкого консолидационного канала. В этом действе я принял посильное участие, купив на отметке 1.3543 со стопом на 1.3493
Если прорыв получит развитие, то потенциал для прибыли составит не менее 400-500 пипсов.



Вы можете прочитать все то же самое в блоге «живого журнала» или на на моем сайте.

Удачи!
__________________
Включай мозги! Зарабатывай на Форексе!
Art-of-Forex вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Сделки и аналитика от Art-of_forex(a)