Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2018, 14:03
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Stellarport - надежный, гибкий и безопасный портал для сети Stellar. Кошелек, платежи, торговля и децентрализованный обмен.

Сайт: https://stellarport.io/



Stellarport - это портал для Звездной Блокачейн. Когда вы используете Stellarport, вы получаете непревзойденную безопасность, надежность и производительность Stellar.

Скорость молнии
В отличие от других блок-цепочек, сеть звездчатых блок-цепочек решает транзакции в среднем на 5 секунд (и максимум 10 секунд).

Аппаратный кошелек
Stellarport поддерживает аппаратные кошельки. Торговля, отправка платежей и многое другое прямо из вашего подключенного аппаратного кошелька с полной безопасностью!

Современный торговый интерфейс
С помощью Stellarport вы можете напрямую взаимодействовать с звездной блокчейкой, используя современный торговый интерфейс, который вы знаете и любите.

Управление аккаунтом
С помощью Stellarport вы можете просматривать профиль своей учетной записи, историю, активы и открытые предложения, а также отправлять вам платежи знакомым одним нажатием кнопки.

В реальном времени
Торговый интерфейс Stellarport - это реальное время. Когда вы торгуете, вы увидите сделки, которые вы и другие выполнили на звездной блочной цепочке, все в режиме реального времени.

Самые низкие тарифы
Торговые сборы очень низкие. Мы платим только 0,15% - на Stellarport, производители торгуют полностью бесплатно.

Безопасный
Stellarport никогда не берет ваш секретный ключ. Когда вы используете Stellarport, вы подписываете свои транзакции в частном порядке и сохраняете спокойствие.

Поистине глобальный
Stellar blockchain является глобальным, а также Stellarport. Транзакция на Stellarport осуществляется по всему миру.

Мобильный софт
Stellarport реагирует на устройства. Используйте stellarport с любым устройством - настольным, планшетом или телефоном - звездный находится у вас под рукой.

Безопасный и надежный
Stellarport надежно работает в распределенной среде, поэтому вы получаете гарантированное время безотказной работы.

Чистый и интуитивный
В Stellarport мы стремимся принести вам ясный и простой пользовательский опыт, но при этом позволяем вам гибкость, которую вы желаете.
lightsentinel вне форума
Перейти в тему этого сообщения: stellarport.io - децентрализованный обмен