Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2018, 14:10
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Мнения о криптовалюте всегда интересны. Большинство финансовых экспертов действительно хотели бы, чтобы биткоин исчез. Однако Боб Шиллер думает об этом совсем по-другому. Он убежден, что биткоин останется с нами навсегда, независимо от его аспектов пузыря.

Остается увидеть, как далее будет развиваться биткоин. Сейчас биткоин показывает позитивный импульс после серьезных потерь в цене. Несмотря на это биткоин по-прежнему остается на первом месте. Несколько финансовых экспертов выпустили предупреждения против инвестирования в криптовалюту. Боб Шиллер не слишком озабочен этим временным провалом.

Он убежден, что биткоин будет с нами долгое время. Это позитивное утверждение, но пока неясно, как все это будет реально. Нужно признать, что биткоин имеет свои взлеты и падения более, чем на регулярной основе. Каждый раз ведущая криптовалюта в мире становится все сильнее. Повторится ли этот цикл снова, это уже совсем другой вопрос.

Для Боба Шиллера биткоин будет продолжать расти в цене. Невозможно представить мир, в котором BTC вообще не существует. В то же время есть некоторые опасения относительно долгосрочности биткоина. Если предстоящие масштабные разработки не будут задействованы, все может пойти от хорошего к плохому довольно быстро.

Общее доверие к криптовалютам по-прежнему остается относительно низким. Это также является причиной того, почему люди называют эту отрасль пузырем. Несмотря на это, спрос на биткоин и альткоины по-прежнему растет. Независимо от того, как оценивает Боб Шиллер биткоин, никто не может знать, что будет в будущем с биткоином. В этой отрасли все возможно, но многие верят в лучшее.


Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (17.04.2018)
Перейти в тему этого сообщения: Боб Шиллер убежден в долгосрочное будущее биткоина и других криптовалют