Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2018, 23:33
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054


Официальный представитель Министерства внутренних дел России г-жа Ирина Волк сообщила, что сотрудниками полиции, в Брянске был задержан 19-летний учащийся местного техникума, которого подозревают в разбойном нападении на инкассаторов. Нападавшему с помощью бейсбольной биты удалось отбить у одного их инкассаторов сумку с денежной наличностью в сумме более 1 млн рублей, после чего ему удалось скрыться. Инкассатору при этом были нанесены телесные повреждения.

Далее, не мудрствуя лукаво, молодой человек купил на похищенные 800 000 рублей поддержанное авто престижной иностранной марки, на котором видимо он хотел покрасоваться перед своими однокурсниками в брянском техникуме. Остальные деньги он скорее всего употребил на свои личные нужды.

Конечно, сотрудники МВД сразу после этого чрезвычайного происшествия приступили к розыску нападавшего и одновременно с этим, СК МВД по Брянску возбудил в отношении нападавшего уголовное дело по статье 162 УК РФ, часть 4 ("Разбой").

И как результат этих усилий, этот 19-летний нападавший был задержан полицией в конце текущей недели. Как рассказала Ирина Волк, задержанный уже признался, что планировал это преступление около 1 месяца и для этого он следил за работой инкассаторов, а также следовал по маршрутам их передвижения, чтобы найти наиболее удобные точки для разбойного нападения ради денег.

Сообщается, что автомобиль купленный на похищенные деньги уже был изъят полицейскими, а по остальным деньгам также ведётся определенная работа.

Суд уже избрал меру пресечения в отношении этого молодого человека в виде заключения под стражу. И несомненно это дело следователи СК доведут до суда и молодому человеку придётся отвечать по закону. Получается, что молодой человек своими же руками испортил в столь раннем возрасте всю свою оставшуюся жизнь судимостью.

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5ac90dc998fec
OPLOTT вне форума
Перейти в тему этого сообщения: В Брянске ученик техникума с помощью биты отобрал у инкассаторов 1 млн рублей