Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2018, 14:02
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350
В российском городе Екатеринбурге трое пока неизвестных человек в масках ограбили кафе “Замес”, но их добычей стали не деньги, а как раз продукты питания в виде пельменей. Довольно странное ограбление на мой взгляд, что потом с этими пельменями в таком количестве делать?



Скорее всего это было видимо как месть и потому как самому съесть такое количество пельменей нужен не один день. Да и почему именно пельмени и в таком количестве их же потом еще и хранить где-то нужно и донести такой вес не так и просто после ограбления.

Видео из прошедшего ограбления было зафиксировано камерами видеонаблюдения.

Об этом сообщает сайт Znak.com со ссылкой на показания шеф-повара этого кафе В.Олькницкого.

Шеф-повар сообщает, что грабители ворвались в их кафе примерно в 10 часов вечера, тогда посетителей уже не было в кафешке и сотрудники готовилось к его закрытию.

В то время в зале были только пару девушек повара. Касса уже была пустой и потому как перед этим прошла инкассация. Возле кассы находился холодильник в котором и были уложены пельмени для завтрашней их продажи. Грабители выгребли все их с холодильника.

Как говорит потом шеф-повар, то там находилось примерно пол центнера ранее приготовленных пельменей. Никто из сотрудников этого заведения к счастью не пострадал и они сразу написали заявление о ограблении в полицию. Смогут ли теперь полицейские найти этих оголодавших грабителей? Согласитесь, что довольно странно что в кафешке не взяли больше ничего кроме видимо любителей подобных пельменей.

Видимо грабители уже бывали в этом кафе и их шеф-повар готовит довольно неплохо и теперь ребятам с недели две можно не покупать продукты питания.


Специально для MMGP.RU.
Уникальность 100%.
m555 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: В РФ грабители в масках вынесли из кафе 50 кг пельменей