Показать сообщение отдельно
Сегодня, 22:55
Система рекламных объявлений AdsMMGP.ru
Старый 02.04.2018, 01:01
Топ Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 524
УГ: 9
КП: 0.146
подарки
Re: Бизнес-леди MMGP - 2018

Всем привет) Кто забыл - я Ксюша)

Как-то в этом году совсем некогда писать истории. Погрязла в изучении нового. Но собралась и все-таки решила поучаствовать)

Ну приступим) Снова прекрасные девушки здесь собираются, встречаются, оценивают успехи и достижения других. Иногда критикуют и выпускают коготки, но в основном все белые и пушистые

Год прошел стабильно и хорошо! Денежки прибывали, проблемы вроде бы нет. Существенно нового и глобального ничего не произошло.

Все так же работаю с мониторингом, продолжаю изучение чего-то нового. Экономические игры меняются, смотришь какие были года 3 назад и понимаешь как все поменялось. Да и публика на форуме тоже поменялась. Иногда так полезно остановиться и оглянуться на то, что было раньше. Все равно остаюсь неравнодушна к играм.. как то они поинтереснее и попроще хайпов.
Случился неудачный опыт работы с форекс трейдером(( Вроде хорошие и стабильные результаты показывал.. но потом бац и все спустил. Обидно..но потеряла деньги, значит скоро получу в несколько раз больше.
Не забываю и про танчики Приняла участие в ивенте «Wot», а это почти месяц игры по нескольку часов, фух… справилась, награду и эмоции получила)

Так же не бросаю и вышивку, невероятное удовольствие любоваться готовым и завершенным процессом. И быстрее хочется создать еще какую-нибудь красоту. И поделиться ей с другими.

Начинается весна и как обычно хочется каких-то перемен. И в итоге так сложилось, что сейчас узнаю, что такое копирайтинг и астрология. По теме астрологии и нумерологии на форуме совсем нет информации, хотя тема довольно занимательная и интересная. Цифры, планеты могут рассказать многое. Возможно освоив какие-то азы создам тему. В процессе узнала столько новых людей, историй, которые вдохновляют и дают еще больше сил для изучения информации. А вот по копирайтингу тем много) И информации можно найти достаточно и для новичка, и для профи. Буду там копаться и выуживать полезности. По сути ничего удивительно. Форум №1 в инете по заработку и естественно кладезь информации о инвестициях и заработке.

Снова убедилась, что техника визуализации у меня работает. 90% материальных хотелок исполнены. И много чего помимо задуманного. Список на 2018 г уже составлен и планы намечены.

Подводя итог могу сказать, что этот год проходит под знаком знакомства с новыми людьми. Их столько много и совсем разные! А еще новые знания и какое-то переосмысление. Поиск чего-то… Возможно это кризис среднего возраста?!

И да чуть не забыла моя страница в вк https://vk.com/besenokff
Сказали спасибо 17 раз(а):
J.M. (10.04.2018), kda (08.04.2018), kursexpert (08.04.2018), lannna (15.04.2018), oak tree (03.04.2018), olkavac (02.04.2018), pilot10 (02.04.2018), Ratatara (02.04.2018), Sou (17.04.2018), svise (02.04.2018), The Fifth Element (16.04.2018), vagh (02.04.2018), Vellorossi (04.04.2018), Yara Sokolova (04.04.2018), Александра 81 (02.04.2018), луиза (02.04.2018), Паттердий (03.04.2018)
Перейти в тему этого сообщения: Бизнес-леди MMGP - 2018